Москва
Войти
Рынки

Лицензию на право деятельности на рынке форекс в России получила ООО «Телетрейд Групп»

Сразу две организации ГК TeleTrade - в России и Беларуси - получили подтверждение регуляторов на право осуществление профильной деятельности
Иллюстрация. Лицензию на право деятельности на рынке форекс в России получила ООО «Телетрейд Групп»

Вечером 12 мая 2016 г. Банк России выдал лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг компании ООО «ТелеТрейд Групп», входящей в международную группу компаний TeleTrade. Другая организация, ООО «ТелетрейдБел» в этот же день была включена в реестр форекс-компаний Национального банка Республики Беларусь в соответствии с белорусским законодательством.

ООО «Телетрейд Групп» будет ориентироваться на развитие комплексной системы продаж, основанной на использовании партнерского и интернет-каналов продаж в разных пропорциях в зависимости от региональных особенностей рынка.

«Безусловно, мы будем использовать все преимущества 20-летнего опыта работы ГК TeleTrade - разветвленная сеть представляющих партнеров группы, с которыми «Телетрейд Групп» намерена подписать агентские договоры на основе проведённой аттестации, и одни из лучших на рынке специалистов в области IT-технологий, - отмечает Генеральный директор ООО «Телетрейд Групп» Андрей Рыбин. - Что касается планов по клиентскому портфелю, мы рассчитываем, что он на 80% будет сформирован за счет клиентов с уровнем дохода средний и выше среднего. Мы ожидаем, что принятая стратегия позволит компании поддерживать стабильно высокий уровень рентабельности и в итоге выйти на прибыль уже по итогам первого года работы».

Документы на получение лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг Компания «Телетрейд Групп» подала в начале 2016 года. И, таким образом, одной из первых среди лидеров российского рынка Форекс получила право осуществлять свою деятельность в соответствии с новой инструкцией Банка России 168-И.

«Согласно стратегии развития ГК TeleTrade планируется, что на российский сегмент будет приходиться порядка 50% от всего бизнеса группы, которые будут полностью обеспечены клиентами лицензированной компании, - комментирует Генеральный директор ООО «Телетрейд Групп». - При этом мы надеемся сохранить уже занятые группой позиции в топ-3 российского рынка Форекс».

12 мая 2016 года еще одна компания, входящая в группу компаний TeleTrade, получила подтверждение регулятора на осуществление профильной деятельности: ООО «ТелетрейдБел» была включена в реестр форекс-компаний Национального банка Республики Беларусь. В течение трех рабочих дней со дня включения в реестр компания перечислит обязательный взнос в гарантийный фонд, формируемый Национальным форекс-центром, а также пройдет проверку программного обеспечения на соответствие требованиям установленным законодательством.

ГК TeleTrade оказывает услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам по всему миру.  Офисы группы компаний и ее представителей действуют в 26 странах мира. В частности, компания TeleTrade-DJ International Consulting Ltd имеет лицензию Кипрской комиссии по рынку ценных бумаг (CySEC). Сегодня компания работает в 11 странах Европейского Союза.

Публикация закреплена за компанией: TeleTrade
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.