Москва
Войти
Детские центры

Праздничный концерт «Дети-Детям»

29 мая 2016 года в торговом комплексе «Аэробус» состоится праздничный концерт «Дети-Детям», который посвящен Дню Защиты Детей.
Иллюстрация. Праздничный концерт «Дети-Детям»

29 мая 2016 года в торговом комплексе «Аэробус» состоится праздничный концерт «Дети-Детям», который посвящен Дню Защиты Детей.

День Защиты Детей является одним из самых старых международных праздников. Раньше его отмечали дискуссиями и речами о благополучии и правах детей, проводили показы детских телепередач и художественных фильмов, а также устраивали соревнования. В настоящее время День Защиты Детей - это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы дети росли счастливыми, занимались любимым делом и стали в будущем замечательными гражданами своей страны.

Детский торговый комплекс «Аэробус» приглашает всех желающих на праздничную концертную программу, посвященную этому светлому празднику. Посетителей ждет встреча с участниками проектов «Детская Новая Волна», «Детское Евровидение» и «Голос.Дети». Мероприятия украсят лучшие хореографические и вокальные коллективы Москвы и Московской области. Также маленькие посетители смогут принять участие в викторине и танцевальном флэшмобе, получить подарки и призы. Партнером торгового комплекса является детский журнал для юных вокалистов «Я пою!».

Праздничный концерт «Дети-Детям» состоится на первом этаже детского торгового комплекса «Аэробус» 29 мая, в воскресенье, в 12.00, вход свободный.

Справка:

«Аэробус» представляет собой торговый комплекс, в котором собраны более 100 детских магазинов, а также созданы прекрасные условия для активного семейного отдыха. Маленьким посетителям «Аэробус» предлагает надувные батуты, интересные занятия в детском клубе «Остров», бассейны с шариками и прокат электроавтомобилей. Каждую субботу в торговом комплексе проводятся увлекательные праздники с интерактивными номерами для детей, а также интересные мастер-классы. Все фотографии прошедших мероприятий можно просмотреть в группах «Аэробус» в социальных сетях.

Подробнее узнать о детском торговом центре «Аэробус», а также прочитать отзывы можно на сайте http://tkaerobus.ru

Контакты:

Детский торговый центр «Аэробус»

Адрес: Варшавское шоссе, 95к

Телефон: +7 (495) 280-12-25

E-mail: info@stroy-capital.com

Сайт: http://tkaerobus.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Варшавское шоссе 39 офис 1
Телефон: 8 800 250-69-00
Адрес: 119017 г. Москва, Голиковский пер., д.15
Телефон: +7 985 777-07-03
Адрес: г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29, стр. 2
Телефон: +7 495 926-06-26
Публикации по теме
16 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Женский сайт
Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей лег¬костью говорят правду.
13 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Здоровье женщины
Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
9 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Советы женщине
Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья.