Санкт-Петербург
Войти
Медуслуги

Медицинский центр Литейный приглашает на прессотерапию.

Начиная с мая 2016 в медицинском центре "Литейный" запущена новая услуга – Прессотерапия. Это прогрессивная методика аппаратного массажа, который эффективно восстанавливает лимфо- и кровоток.
Иллюстрация. Медицинский центр Литейный приглашает на прессотерапию.

Начиная с мая 2016 в медицинском центре "Литейный" запущена новая услуга – Прессотерапия. Это прогрессивная методика аппаратного массажа, который эффективно восстанавливает лимфо- и кровоток.

Лимфодренажный массаж по методике Прессотерапии способен исправить косметические изъяны, провести коррекцию фигуры, сбросить лишний вес и устранить застойные процессы в организме. Также, особенности работы аппарата позволяют провести детоксикацию и повысить иммунитет пациента.

На новую услугу действует скидка 10%.

Основная часть медицинского аппарата для сеанса Прессотерапии являет собой специальный скафандр, куда помещается пациент. Предусмотрены отдельные процедуры для ног, бедер, живота – здесь используются специальные манжеты.

Во время процедуры особым насосом и по специальной программе в скафандр и манжеты поступает сжатый воздух, накачивая их. Посредством этих манипуляций воссоздается искусственный лимфоток, происходит отток венозной крови. При этом, что важно, ненужная межклеточная жидкость уходит из организма.

Процедура имеет две цели. Первая, визуально скрытая, избавляет человека от лишних и болезнетворных элементов, восстанавливает нормальную циркуляцию лимфы и крови, улучшая тем самым иммунный ответ и тонус организма. Вторая цель заметна почти сразу: уменьшается объем тела, пропадает целлюлит, вес становится меньше. Эффект имеет длительную природу, так как запускается процесс коррекции веса.

Медицинский центр "Литейный" (http://liteiniimed.spb.ru/), находящийся в Санкт-Петербурге, открыт для помощи пациентам с 2003 года. Основная миссия Центра – сближение врача и пациента, повышение оперативности оказания помощи, расширение перечня услуг и использование передовых врачебных и косметических методов.

Наш медперсонал постоянно обучается, а техническая база обновляется, идя в ногу с прогрессом.

Источник: http://liteiniimed.spb.ru/

Контактное лицо: Маргарита, +7 (812) 529-98-53

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Средний Проспект В.О. 48/27
Телефон: +7 925 895-27-88
Адрес: ул. Миргородская, 3
Телефон: +7 961 168-26-72
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 47
Телефон: 8 800 200-38-19
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Что лечит урология у мужчин и женщин?
Специализация врача-уролога — это заболевания мочевыделительной и репродуктивной систем.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Когда ребенку нужен невролог
Когда ребенку нужен невролог.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Виды акушерских пессариев
Акушерский пессарий — это медицинское приспособление, выполненное из силикона, которое, благодаря своей гипоаллергенности и пластичности, легко адаптируется к анатомическому строению матки и не отторгается организмом.