Обнинск
Войти
Меб. фурнитура

Семинар от компании «Одиссей» и завода WESTAG&GETALIT AG

Компания «Одиссей» 26 апреля 2016 года совместно с немецким заводом WESTAG&GETALIT AG провела семинар. Он проходил по следующему адресу: Калужская область, п. Ворсино, ул. Лыскина, 7, выставочный зал «Одиссей».
Иллюстрация. Семинар от компании «Одиссей» и завода WESTAG&GETALIT AG

Компания «Одиссей» 26 апреля 2016 года совместно с немецким заводом WESTAG&GETALIT AG провела семинар. Он проходил по следующему адресу: Калужская область, п. Ворсино, ул. Лыскина, 7, выставочный зал «Одиссей».

Ведущими мероприятия стали главный дизайнер фабрики WESTAG&GETALIT AG - Adela Weiss, экспорт-менеджер WESTAG&GETALIT AG - Dieter Bahlmann и руководитель отдела продаж компании «Одиссей» - Сафиулина Виктория.

На семинаре рассказывалось о тенденциях моды и новых трендах цветовой гаммы в мебельной индустрии, раскрывались секреты составления декор-композиций и сочетаний. Компания «Одиссей» представила свои новые разработки. Была показана коллекция искусственного камня GetaCore, которая включает в себя 15 новых декоров. Помимо этого, были презентованы новинки пластиков HPL GetaLit (декоры, поверхности), а также сенсационная поверхность пластика, на которой не остаются отпечатки пальцев.

Справка о компании:

Компания «Одиссей» занимается продажей комплектующих для кухонной и корпусной мебели. Имеет собственное производство площадью7500 м2 по изготовлению столешниц, рабочих поверхностей, фасадов, подоконников, умывальников и прочих изделий по индивидуальным заказам. На производстве имеется современное оборудование и погрузочно-разгрузочная техника. Продукция проходит строгий контроль качества.

Фабрика осуществляет полный цикл изготовления изделий и мебели, от корпуса до столешницы и фасадов. Компания» выпускает  линию кухонной и корпусной мебели по европейским стандартам под брендом «ЛАЭРТА».

ООО «Одиссей-Комплект» предлагает широкий ассортимент товаров и изделий высокого качества: кухни, шкафы-купе, столешницы, фасады для мебели, стеновые панели, изделия из искусственного камня, ламината HPL, массива ценных пород  древесины, а также мойки, умывальники, подоконники, столы, барные стойки и многое другое.  Дополнительно предоставляются услуги по замеру, проектированию, доставке и установке мебели, а так же распилу ДСП, ЛДСП, прессованию и фрезеровке под петли. Основными клиентами компании являются фирмы-производители кухонной мебели, дизайнерские студии, кухонные студии, строительные и торговые компа¬нии.

Посмотреть каталог продукции, ознакомиться с новинками компании «Одиссей» и узнать о действующих акциях можно, зайдя на сайт http://odissey.ru/

Контакты:

ООО «Одиссей-Комплект»

Адрес фирменного салона: Калужская область, п. Ворсино, ул. Лыскина, 7

Телефоны: +7 (495) 956-60-75, +7 (499) 681-88-88, +7 (980) 710-99-58

E-mail: salon@odissey.ru

Сайт: http://odissey.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 249038, Калужская обл, Обнинск г, Коммунальный проезд, дом № 23, строение 11
Телефон: +7 495 133-98-95, +7 48439 9-62-32
Адрес: проспект Маркса, дом 75
Телефон: +7 910 860-47-74
Адрес: ул Аксенова д.17, магазин «Капитолия», отдел Хозтовары
Телефон: +7 910 513-11-65
Публикации по теме
27 января 2023 г.
Иллюстрация. Обнинская фабрика картонных изделий
Компания «ОФКИ» предлагает клиентам качественные изделия из картона по доступным ценам.
18 июня 2020 г.
Иллюстрация. Доставка вкусного настроения от I’m hungry!
Хочется побаловать себя и своих близких чем-нибудь вкусненьким? Заходи на сайт I’m hungry и заказывай! Здесь предлагаются самые аппетитные и всеми любимые лакомства, которые обязательно поднимут настроение.
13 мая 2020 г.
Иллюстрация. Обновлен ассортимент мототележек
Компания «МОТОМУЛ» представила новинку – мототележка МОТОМУЛ МТ 300.5 ZH.