Москва
Войти
Земельные участки

Покупка участков в посёлке Левково-3

Риелторская компания «ТСН Недвижимость» объявила о старте продаж участков в загородном посёлке постоянного проживания Левково-3, который расположен в экологически чистой зоне в 25 км от Москвы по Ярославскому шоссе. В настоящее время приобрести участок в 6 соток можно по специальной цене - 1 100 000 рублей.
Иллюстрация. Покупка участков  в посёлке Левково-3

Риелторская компания «ТСН Недвижимость» объявила о старте продаж участков в загородном посёлке постоянного проживания Левково-3, который расположен в экологически чистой зоне в 25 км от Москвы по Ярославскому шоссе. В настоящее время приобрести участок в 6 соток можно по специальной цене - 1 100 000 рублей.

Жители Пушкино и Ивантеевки уже смогли по достоинству оценить живописные посёлки Левково-1 и Левково-2. Теперь у всех желающих есть шанс приобрести участок и заказать строительство дома по выбранному проекту в посёлке Левково-3, добраться до которого москвичи могут за 15 минут на транспорте.

Посёлок постоянного проживания находится в окружении соснового леса, рядом располагаются чистое озеро и река Скалба. В оздоровительном комплексе посёлка имеются спортивные залы, бассейны, сауны, а на его территории - игровые площадки.

Левково-3  имеет современную инфраструктуру, общую огороженную территорию и освещение, а также системы коммуникации. Рядом с посёлком находится гипермаркет «Глобус». Ширина дорог здесь - 12 м. От Пушикно и Ивантеевки до посёлка - всего 5 минут езды на автомобиле, а от Щёлково – 10 минут. Ежемесячный платёж за участок составляет всего 2 тысячи рублей. Жители Левково-3 могут чувствовать себя в безопасности, так как посёлок круглосуточно охраняется.

По вопросам приобретения участков в Левково-3 следует обращаться к специалистам риелторской компании «ТСН Недвижимость» по телефону 8-495-518-5000.

Справка о компании:

«ТСН Недвижимость» - риелторская компания с безупречной репутацией, прозрачной политикой ценообразования, фиксированной стоимостью услуг и выгодными условиями сотрудничества. Она входит в Гильдию риелторов Московской области и прошла добровольную сертификацию услуг в сфере недвижимости.  «ТСН Недвижимость» входила с 2012 по 2015 год в крупнейшую сеть агентств недвижимости Century 21, которая включает в себя 145 тысяч риелторов из 73 стран мира.

«ТСН Недвижимость» осуществляет куплю-продажу городской, загородной и коммерческой недвижимости,  предоставляет консультационные и юридические услуги, а также услуги ипотечного брокера, по оформлению сделки, по аренде и найму. Специалисты компании проводят подбор подходящих клиенту объектов в течение 1 часа, оперативно предоставляют техническую документацию из БТИ, документы из отдела опеки и регистрационной палаты. Компания имеет партнёрские отношения со многими банками, что благотворно сказывается на скорости оформления ипотеки.

Ознакомиться с деятельностью компании «ТСН Недвижимость» более подробно, узнать о действующих акциях и прочитать отзывы клиентов можно, зайдя на сайт http://tsnnedv.ru/

Контакты:

«ТСН Недвижимость»

Телефон: 8-495-518-5000

Сайт: http://tsnnedv.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аккредитив: что это, как работает и как открыть
Продажа квартиры через аккредитив
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Какие документы необходимы для подачи декларации
Документы для декларации при продаже квартиры