Москва
Войти
Автосалоны

Летние цены от Nissan

Дилерский центр NISSAN Кунцево запустил новую акцию, которая позволит приобрести автомобили Nissan на привлекательных условиях. Не упустите свой шанс, купите автомобиль своей мечты прямо сейчас!
Иллюстрация. Летние цены от Nissan

Дилерский центр NISSAN Кунцево запустил новую акцию, которая позволит приобрести автомобили Nissan на привлекательных условиях. Не упустите свой шанс, купите автомобиль своей мечты прямо сейчас!

В недавнее время дилерский центр выставил новые цены на самые популярные модели автомобилей марки Nissan 2015-2016 годов выпуска: ALMERA, MURANO, QASHQAI, X-TRAIL,PATHFINDER. Выгода клиента составит от 50 тысяч рублей до полумиллиона. На сайте центра http://nissan-kuntsevo.ru/ можно ознакомиться с конкретными ценами на модели и произвести заказ понравившегося автомобиля, заполнив онлайн-форму.

Указанные на интернет-ресурсе цены не конечные, узнать более подробную информацию можно у специалистов по телефону 8 (495) 933-40-33 или непосредственно в отделе продаж NISSAN Кунцево. Помимо автомобилей по выгодной стоимости, дилерский центр предлагает клиентам большой выбор дополнительного оборудования, услуги страхования и кредитования, рассрочку, лизинг, льготы, гибкую систему скидок и многое другое.

Справка о компании:

NISSAN Кунцево является официальным дилером Nissan  с 1999 года. Спустя несколько лет после присвоения статуса официального дилера он вошёл в тройку крупнейших дилерских центров столицы. NISSAN Кунцево имеет коллектив сотрудников с высокой квалификацией и большим опытом работы  в сферах продаж и сервиса. Преимуществом дилерского центра является также его удобное географическое положение, он расположен на Западе Москвы.

NISSAN Кунцево располагает просторным шоу-румом и большим парком автомобилей для проведения тест-драйва, магазинами аксессуаров, сервисным центром с инновационным оборудованием, складом запасных частей и комфортной зоной отдыха.

Более подробная информация о дилерском центре NISSAN Кунцево, новостях, услугах, ценах и специальных предложениях размещена на официальном сайте http://nissan-kuntsevo.ru/ Отзывы по качеству обслуживания принимаются на электронную почту info@kuntsevo.com.

Контакты:

Дилерский центр NISSAN Кунцево

Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, д. 14, МКАД, 56 км (внешняя сторона)

Телефон: 8 (495) 933-40-33

E-mail: info@kuntsevo.com

Сайт: http://nissan-kuntsevo.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com