Тольятти
Войти

Комплексный подход в компании «ЮНИС ГРУПП»

Компания по производству пластиковых окон, дверей и комплектующих «ЮНИС ГРУПП» объявляет о начале акции: приобретая окно, клиент получает скидку 20% на покупку жалюзи.
Иллюстрация. Комплексный подход в компании «ЮНИС ГРУПП»
Компания по производству пластиковых окон, дверей и комплектующих «ЮНИС ГРУПП» объявляет о начале акции: приобретая окно, клиент получает  скидку 20% на покупку жалюзи.  

Данная акция действует с 1 июня 2016 года. Благодаря комплексному подходу компании, клиент может приобрести все необходимое, то есть окна и жалюзи, в одном месте, сэкономив не только на покупке, но и на доставке и монтаже. 

Помимо этого «ЮНИС ГРУПП»,  в рамках данной акции, предлагает воспользоваться следующими услугами:
- бесплатный вызов специалиста по замеру с образцами материалов;
- заключение договора на дому;
- оперативная доставка и монтаж в один день, при условии единовременного  заказа окна и жалюзи.

В ассортименте компании представлены различные варианты исполнения оконных конструкций, но чтобы окно не только согревало зимой и защищало от солнца летом, но и радовало глаз, «ЮНИС ГРУПП»  предлагает широкий выбор жалюзи самых разных расцветок и типов: вертикальные, горизонтальные, рулонные, плиссе, зебра, бриз, выполненные из алюминия, пластика или ткани.  

Посмотреть каталог товаров, узнать стоимость, условия оплаты и доставки можно на официальном сайте http://yunis.ru/

О компании:

«ЮНИС ГРУПП» является одним из лидеров по производству  ПВХ-продукции в Приволжском федеральном округе. Компания работает на рынке уже более 20 лет и за это время зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, а главное, как производитель  высококачественных пластиковых окон, дверей и сопутствующей продукции.

Компания «ЮНИС ГРУПП» – это автоматизированное предприятие с отлаженными бизнес-процессами и профессиональной командой сотрудников, главной целью которых является предоставление качественных товаров и услуг всем клиентам.

Главными ориентирами в работе компании являются: строгое соблюдение сроков и любой договоренности с клиентом,   индивидуальный подход,  экологически чистое производство, полное соответствие стандартам ГОСТ, а также  беспрерывное развитие и совершенствование компании и применяемых технологий.

Более полную информацию о компании можно найти на официальном сайте http://yunis.ru/

Контакты:

«ЮНИС ГРУПП»

Адрес: 445042 Самарская область, Тольятти, улица Дзержинского, д. 54 

Телефоны: 8 (8482) 95-64-14

E-mail:  yunis-okna@yunis.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Тольятти, ул. Коммунальная, д. 23
Телефон: 8 800 500-09-64
Адрес: Тольятти, ул. Льва Яшина, 6
Телефон: +7 8482 95-00-84
Адрес: Тольятти, ул. Северная, 97а
Телефон: +7 8482 68-60-75
Публикации по теме
13 января 2023 г.
Иллюстрация. Гидронасосы для популярных марок экскаваторов в Тольятти
Гидронасосы и запчасти для гидроузлов от ООО «Гидропомощь», находящиеся в Тольятти, позволяют экскаваторам выполнять свои многочисленные функции.
27 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Приобрести фирменную клейкую ленту можно в компании «Клейкие ленты»
Компания "Клейкие ленты" уже 9 лет работает на рынке упаковочных материалов.
19 июня 2020 г.
Иллюстрация. Как правильно открывать пластиковые окна?
Отворение посредством поворота Окна ПВХ в Тольятти таким образом открываются посредством прижатия отворенной части к раме одной рукой. Параллельно второй рукой поворачивается ручка до момента принятия ей горизонтального положения. Далее можно с легкостью потянуть ручку и отворить створку. Надежно закрыть окно позволит прижатие к раме створки, поворот рычага фурнитуры до принятия им вертикального положения.