Москва
Войти
Рынки

Новый партнер ООО «Мир Продуктов»

В апреле 2016 года компания «Мир Продуктов» установила партнерские отношения с компанией «Чикен-Дак».
Иллюстрация. Новый партнер ООО «Мир Продуктов»

В апреле 2016 года компания «Мир Продуктов» установила партнерские отношения с компанией «Чикен-Дак».

В ассортимент компании «Мир Продуктов» были введены новые позиции от отечественной компании «Чикен-Дак». До санкций эта ниша в основном была занята иностранными производителями. Мясо утки, предлагаемое «Чикен-Дак» выгодно отличается от представленной на рынке продукции. Компания продает тушки утки первой категории, субпродукты и разделку.

Птица «Чикен-Дак» позиционируется на рынке как домашняя. Утки питаются натуральными кормами, которые выращиваются на Алтайской земле. Утиная ферма находится в экологически чистом районе. При выращивании птицы не используются ускорители роста, также за период роста не ставятся прививки.  

В результате плодотворного сотрудничества с французским селекционером «Grimo»компания «Чикен-Дак» стала единственным алтайским производителем полезного и вкусного мяса Пекинской бройлерной утки. Данная порода была выведена на основе пекинской утки и имеет значительные преимущества по сравнению с птицей, предлагаемой рынком.

Возраст забоя утки составляет 41-45 дней, что соответствует возрасту молодого утенка. Предлагаемая компанией птица имеет 15% жирности по отношению к мясу (Башкирская цветная, Благоварская, обычная утка до 30%). Эта порода имеет несравненные вкусовые качества и приятный аромат. Мясо не требует длительной обработки и легко отделяется от косточки.  

Справка:

ООО «Мир Продуктов» занимается поставками продуктов питания на российском рынке. Главной своей целью компания считает организацию бесперебойного снабжения партнеров качественной продукцией в удобное время по оговоренному графику. ООО «Мир Продуктов» является официальным партнером многих зарубежных и российских компаний-производителей замороженных ягод, овощей, птицы, морепродуктов и рыбы. Компания успешно работает с госконтрактами, а также выполняет сложные заказы, которые включают в себя большой ассортимент замороженных продуктов питания. Сотрудники ООО «Мир Продуктов» регулярно проходят обучение, повышают свое индивидуальное мастерство и квалификацию.

Подробнее узнать об ООО «Мир Продуктов», а также просмотреть ассортимент предлагаемой продукции можно на сайте http://мир-продуктов.рф

Контакты:

ООО «МИР ПРОДУКТОВ»

Адрес: г. Москва, 1-й Варшавский проезд, дом 2

Телефон: 8 (495) 540 42 28

E-mail: info@mirproduktov.info

Сайт: http://мир-продуктов.рф

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.