Москва
Войти
Стоматология

Профессиональная помощь в Москве в Клиниках Семейной Стоматологии

Профессиональная помощь в Клиниках Семейной Стоматологии
Иллюстрация. Профессиональная помощь в Москве в Клиниках Семейной Стоматологии

Вам потребовались услуги стоматолога? Найти хорошую клинику, а главное «своего» врача бывает порой нелегко. Важно, чтобы специалист был профессионален, стоимость лечения разумной, оборудование и материалы современными. Если Вы ещё находитесь в поисках той самой клиники, обратите внимание на Клинику Семейной Стоматологии. Здесь работают профессионалы высокого уровня. Клиника существует много лет и объединяет сеть стоматологических центров. Один из филиалов находится у метро Коньково. Второй -расположен по адресу г.Москва ул. Профсоюзная, д. 20/9. О том, как добраться сюда, узнайте на страничке http://semstomclinic.ru/contacts/stomatologiya_na_profsoyuznoy.php

В каждой из клиник представлены все виды стоматологических услуг. Лечение зубов и на Профсоюзной, и в Коньково будет комфортным. Сеть клиник не отстаёт от мировых тенденций и оказывает лечение зубов в рамках Добровольного медицинского страхования (ДМС). О том, как поставить имплант, выполнить протезирование или удалить зуб по страховке узнайте по ссылке http://semstomclinic.ru/services/344.php

Не стесняйтесь обратиться за стоматологической помощью в Клинику Семейной Стоматологии. Для Вас доступны все виды услуг: протезирование и имплантация зубов, терапевтическое лечение, ортодонтия,  отбеливание и гигиена полости рта. Современное оборудование клиник позволяет проводить сложнейшие операции. Опыт докторов подтверждён сертификатами, фотографиями работ, отзывами благодарных клиентов.

Если острая зубная боль возникла поздно ночью или время на лечение освободить очень сложно, специалисты клиники всегда готовы помочь. Оба филиала стоматологии как на Коньково, так и на Профсоюзной работают круглосуточно, то есть 24 часа в сутки.

В клиниках постоянно разрабатываются специальные акции. Например, на данный момент действует специальная скидка в размере 15% на стоматологические услуги при посещении в ночное время суток. Проводится имплантация по уникальной технологии: без разрезов и швов. Кроме того, Вы можете лечиться, делать имплантацию и протезирование зубов в рассрочку. При себе достаточно иметь только паспорт, все необходимые документы подготовит администратор, как только с доктором будет составлен и согласован план лечения. Рассрочка от клиники беспроцентная сроком по выбору на 4, 6, 12 месяцев.

Ждём Вас в наших клиниках, желаем всем добра и здоровых улыбок!

Публикация закреплена за компанией: Клиника Семейной Стоматологии
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Вывод из запоя
Вывод из запоя на дому и в клинике