Москва
Войти
Заказ по каталогу

Скидка 10 % на элитные ягоды годжи

Интернет-магазин Gojik.ru предоставляет специальную скидку для всех подписчиков в социальных сетях.
Иллюстрация. Скидка 10 % на элитные ягоды годжи

Интернет-магазин Gojik.ru предоставляет специальную скидку для всех подписчиков в социальных сетях.

Интернет-магазин ягод годжи Gojik.ru предлагает плоды долголетия на выгодных условиях. Эффективность и польза данного продукта подтверждены многочисленными исследованиями ученых.

Годжи – это небольшой ползучий кустарник, который произрастает, как правило, в горных районах Китая (Тибет) и Непала (Гималаи). Красно-оранжевые ягоды имеют овальную форму и на первый взгляд напоминают барбарис. Плоды годжи не перестают удивлять своим составом многих исследователей. Изучением ягод занимаются уже на протяжении многих лет, и каждый раз совершается новое открытие.

Уникальными ягоды годжи делает их химический состав. В них содержится большое количество необходимых для человеческого организма витаминов и минералов. Благодаря такому составу плоды растения могут применяться для лечения и профилактики широкого спектра заболеваний. Они являются мощным антибактериальным, противовоспалительным и противогрибковым средством. Регулярное употребление этих ягод позволяет бороться со старением и восстанавливать зрение, улучшать работу мозга и нервной системы. Также плоды годжи помогают при женском бесплодии, усиливают либидо, стимулируют кровообращение и нормализуют давление.

Справка:

Интернет-магазин Gojik.ru реализует оригинальную продукцию, поставляемую из китайской провинции Нинся, оптом и в розницу. Вся продукция прошла сертификацию, подтверждающую ее подлинность и качество. В ассортименте Gojik.ru представлены разные сорта и фасовки, что позволяет потребителю выбрать максимально подходящий для него товар. Компания имеет возможность предлагать ягоды по эксклюзивной цене благодаря прямым поставкам из Китая. Клиент может получать дополнительные скидки и промокоды, присоединившись к нашим группам в социальных сетях.

Заказчикам, проживающим в Москве и области, товар доставляется курьером, а покупателям из других регионов России – почтовыми и транспортными службами.

Подробную информацию о интернет-магазине Gojik.ru и о свойствах целебных ягод годжи можно узнать на сайте http://gojik.ru

Контакты:

Интернет-магазин Gojik.ru

Адрес: 109316, Москва, ул. Талалихина, д. 41, строение 8

Телефон: +7 (926) 930-67-18, +7 (926) 930-67-18

E-mail: gojik@gojik.ru

Сайт: http://gojik.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.