Москва
Войти
Фотоуслуги

Стартовал конкурс «Лето с Нэтпринтиком»

Лето - долгожданная пора, когда не хочется выпускать фотоаппарат из рук, чтобы неупустить хороший кадр. Для тех, кто не может представить свою жизнь без фотографии, с 1 июня по 31 августа 2016 г. компания netPrint запускает масштабный конкурс, где главными призами станут iPhone 6s, фотокнига, фотохолст, а также огромное количество подарков от именитых партнеров.
Иллюстрация. Стартовал конкурс «Лето с Нэтпринтиком»

Для участия в основном конкурсе или в дополнительных номинациях необходимо выполнить несколько простых шагов: зарегистрироваться на сайте netPrint.ru, подписаться на группу Вконтакте, сделать репост записи и выложить свои необычные фотографии.

Фотоподарки от netPrintочень интересны и разнообразны: для молодой семейной пары отличным призом станет фотокнига (20х20), которая поможет сохранить самые приятные воспоминания о летних теплых вечерах, для поклонников изысканного интерьера лучшим подарком может стать фотохолст 30х40,а для любителей всего самого необычного компания netPrint подготовила уникальный подарок -  печать фото на дереве (15х15).

Генеральный партнер конкурса - образовательная онлайн-платформа Photodemy также дарит подарки:  С 1 июня каждый новый пользователь гарантировано получит в подарок печать 10 фото и 7 дней курсов  бесплатно, а при участии в еженедельном конкурсе будут вручены сертификаты на 3, 6 и 12 месяцев Премиум доступа ко всем курсам. Выиграть сертификат на обучение у лучших фотографов Мира и удивить своих друзей и близких можно, выполнив несколько простых действий. При регистрации на сайте photodemy.ru/netprint/ нужно опубликовать пост с любым курсом Photodemy в соцсети с хэштегами #photodemy и #photodemy_netprint.

Сюрпризы на этом не заканчиваются.  Все счастливчики, победившие в конкурсе, получат замечательные призы от партнеровnetPrint:наборы настольных игр от Игровед, сертификаты на онлайн-обучение английскому языку от EF EducationFirst, высокотехнологичные подарки от Байон, самые интересные книги от ЛитРес и наборы детской косметики Bübchen. А инновационный и практичный iPhone 6s сможет выиграть любой участник конкурса netPrint: достаточно подписаться на страницу netPrint в социальных сетях и сделать репост записи о конкурсе. Счастливый обладатель передового смартфона от компании Apple определится в начале осени, а первые итоги будут опубликованы уже в середине июня.

Подписывайтесь на социальные сети netPrint, участвуйте в конкурсах, получайте памятные подарки от netPrint, и пусть это лето станет незабываемым. Подробная информация доступна на сайте http://www.netprint.ru/lp/leto2016/.

О компании netPrint:

С 1997 года компания предоставляет полный спектр услуг по печати фотографий, календарей, фотокниг, сувениров и всего того, на что можно нанести фотоизображение. Высокое качество обслуживания и выполненных заказов позволили получить заслуженную популярность у клиентов. Обладая высокотехнологичным оборудованием и прочными связями с поставщиками, netPrint являются лидерами на рынке фотопродукции (более 60% от всей продукции в отрасли), его по праву можно называть №1.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Коптевский бульвар, 18Б
Телефон: +7 499 113-44-38
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.