Москва
Войти

Летняя акция онлайн-кинотеатра Okko и Touch Bank

Москва, 28 июня 2016 г. С 3 июня розничный онлайн-банк Touch Bank совместно с онлайн-кинотеатром Okko запустили партнерскую промо-акцию «Каникулы с Okko и Touch Bank», которая продлится до 31 августа 2016 года.
Иллюстрация. Летняя акция онлайн-кинотеатра Okko и Touch Bank

Акция действует для тех, кто оформил или планирует оформить карту Touch Bank. До конца лета с помощью карты просмотр фильмов в онлайн-кинотеатре Okko на Smart TV, планшете или смартфоне станет доступнее и увлекательнее.

Все участники акции смогут вернуть часть расходов на покупки в Okko с помощью карты Touch Bank. Пользователям, которые оформят карту Touch Bank в период действия акции, банк и онлайн-кинотеатр вернут 100% стоимости покупок, совершенных в период до 31 августа. Сумма к возмещению в этом случае не может превысить 500 рублей в календарный месяц. Стоимость покупки и аренды кино в Okko при этом начинается от 99 рублей.

Для текущих клиентов Touch Bank первая покупка в Okko на 30% дешевле обычной цены. Так, банк возвращает 30% от суммы первой покупки на карту Touch Bank и по 5% на каждую последующую покупку фильма в онлайн-кинотеатре Okko.

Еще одно преимущество акции заключается в легкости установки приложения Okko на смартфон или планшет, HD-качество фильмов, отсутствие в них рекламы, а также постоянно обновляющаяся библиотека кино новинок в Okko. Коллекция Okko насчитывает более 5000 фильмов, 2500 мультфильмов и 3000 эпизодов сериалов. Сервис получает контент напрямую от всех ключевых студий, среди которых Disney, Paramount, FOX, Warner.

«Мы выбрали в качестве партнера компанию Okko благодаря очевидным преимуществам Smart TV, которые оценили и 12,5 млн. владельцев «умных телевизоров» в России: большое количество разнообразных по жанру новинок кинопроката и высокое качество изображения – Full HD и 4К.  С другой стороны, мы рады предложить клиентам Okko удобные для них финансовые услуги, позволяющие высвободить время, чтобы вместо простаивания в очереди отделения какого-то банка, посмотреть новый фильм или полюбившийся сериал», - поделился Илья Глазачев, менеджер по работе с партнерами, Touch Bank.

«Совместные проекты разных направлений бизнеса в e-commerce имеют большие перспективы с точки зрения расширения клиентской базы и предоставления максимального спектра услуг потребителю. Благодаря состоявшемуся партнерству, клиенты Touch Bank смогут получить значительные скидки на покупки в Okko и по достоинству оценить все преимущества нашего сервиса», - добавила директор по маркетингу Okko Наталья Новошинская.

Для продвижения партнерской акции задействованы CRM-механики: персональная рассылка клиентам по электронной почте, размещение информации в разделе «Моё Okko» во всех Smart TV и на Sony Play Station 4, посты в социальных сетях.

Справка

Touch Bank — розничный онлайн-банк, международный проект европейской финансовой Группы ОТП, одного из лидеров банковского рынка Центральной и Восточной Европы, начал обслуживание клиентов в России весной 2015 года. Touch Bank действует по лицензии ОТП Банка и регулируется российским законодательством о кредитных организациях.

У онлайн-банка нет отделений. Обслуживание клиента реализуется через Интернет, мобильное приложение и другие цифровые каналы коммуникации, которые обеспечивают проведение всех операций круглосуточно, без выходных дней и очередей, в удобное время, в любом месте.

Финансовый сервис Touch Bank представляет собой пакет продуктов на базе единой дебетовой и кредитной банковской карты.

В распоряжении клиентов удобное пополнение и управление вкладами и счетами в разных валютах, переводы, платежи и другие возможности для работы с личными финансами в режиме реального времени. Более подробно о продуктах Touch Bank читайте на сайте www.touchbank.com

Редакция «Национального банковского журнала» признала Touch Bank лучшим онлайн-банком 2015 года.

В 2016 году Touch Bank стал победителем Премии инноваций и достижений финансовой отрасли «Банковская сфера» 2015 года в номинации «Продукт года» за сервис «Карты в карте».

В апреле Touch Bank получил награду национальной ежегодной Премии «IT Лидер» 2016 года в номинации «За активную социальную поддержку и вклад в развитие информационных технологий в России».

19 мая в Лондоне Touch Bank был награжден престижной международной премией журнала Retail Banker Internationalв номинации «Инновационный продукт года».

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Охотный Ряд, 2, Москва
Телефон: 8 800 200-04-19
Адрес: Огородная 18
Телефон: +7 925 717-60-30
Адрес: Москва, Вольная, 5
Телефон: +7 902 042-51-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Началось строительство торгового центра в Тверском районе
За счет инвестиционных средств в центральном административном округе началось строительство торгового центра по адресу: улица Новослободская, владение 30-32.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сергей Лёвкин: В Москве достроена плотина на реке Десна
Это важное инженерное сооружение на реке Десна в Новомосковском административном округе обеспечит надежную работу водохранилища в поселении Рязановское и в целом противопаводковую безопасность домохозяйств на данной территории.
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Большой литературный день провел клуб «Творчество и потенциал»
Весна – пора обновления, а талантливый человек талантлив во всём. Оба этих лозунга подтвердились 2 марта на мероприятии «Большой литературный день», организатором которого выступил литературный клуб «Творчество и потенциал».