Москва
Войти
Электроника

AppleProblem.net открыл новый филиал в World Trade Center

1 июня 2016 года в Moscow World Trade Center компания AppleProblem.net, крупнейшая сеть сервисных центров в РФ, провела открытие своего нового сервисного центра по экспресс-ремонту техники известной торговой марки Apple.
Иллюстрация. AppleProblem.net открыл новый филиал в World Trade Center

1 июня 2016 года в Moscow World Trade Center компания AppleProblem.net, крупнейшая сеть сервисных центров в РФ, провела открытие своего нового сервисного центра по экспресс-ремонту техники известной торговой марки Apple. В честь открытия всем посетителям сервисного центра предоставляется скидка в размере 10% на аксессуары и услуги.

WTC Moscow является крупным многопрофильным бизнес-комплексом. Он расположен в центре столицы, рядом с Домом Правительства Российской Федерации, Кремлем и зданием Правительства Москвы. Здесь регулярно проходят конгрессы, форумы и встречи по установлению международных и региональных связей, а также заключаются важные сделки. Целый город в городе – такое название Moscow World Trade Center получил благодаря своей уникальной инфраструктуре, которая дает возможность успешно вести бизнес в пределах Центра. ЦМТ предоставляет свыше 500 услуг мирового уровня как для полноценного отдыха, так и для эффективной работы.

Компания Appleproblem.net справиться с любой неполадкой устройства марки Apple в максимально короткий срок в самом центре деловой атмосферы города Москва. Информацию об открытии офиса можно найти в группе компании в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/appleproblemnet?w=wall-38062029_931

Справка о компании:

Компания IPOCHINO открылась в 2008 году под именем AppleProblem.net и представляет собой крупнейшую сеть сервисных центров в России, которая предлагает профессиональные услуги по ремонту техники торговой марки Apple. За время своей деятельности компания заработала хорошую репутацию, продемонстрировав своим клиентам мастерство и умение в реанимировании гаджетов.

Специалисты AppleProblem.net являются настоящими профессионалами в своей области и могут справиться с любой, даже самой сложной проблемой на таких устройствах как iPad, iMac, iPhone и MacBook. В этом году они отремонтировали более 200 000 устройств.

К услугам клиентов компании AppleProblem.net комфортные условия, умеренные цены, оперативность, быстрая бесплатная диагностика, дополнительный сервис и высококвалифицированные персонал. Гарантия на любой тип произведенных работ – до 6 месяцев.

На официальном сайте http://www.appleproblem.ru можно подробнее узнать об услугах компании и ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

Appleproblem.net

Адрес: г. Королев ул. Декабристов дом 8

Телефон: 84951206030

E-mail: info@appleproblem.ru

Сайт: http://www.appleproblem.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.