Москва
Войти
Заказ по каталогу

Богатый выбор ковровых покрытий от «Карпет Крафт»

Компания «Карпет Крафт» представляет вниманию клиентов большой ассортимент ковровых покрытий. Вся реализуемая продукция имеет высокое качество и отличается доступными ценами в отличие от аналогов.
Иллюстрация. Богатый выбор ковровых покрытий от «Карпет Крафт»

Компания «Карпет Крафт» представляет вниманию клиентов большой ассортимент ковровых покрытий. Вся реализуемая продукция имеет высокое качество и отличается доступными ценами в отличие от аналогов.

Ковровое покрытие для пола является настоящим воплощением уюта и тепла. Это источник комфорта, который может приобрести каждый, однако не всегда так было. Много лет назад купить ковры могли только богатые, зажиточные люди, которые могли себе позволить потратить большую сумму на данный материал. Постепенно ковры стали более «земным» приобретением и уже начали появляться в каждом доме, вне зависимости от достатка владельца. Ковровое покрытие  - это оптимальное сочетание эстетичности, пронесенной сквозь века, эргономических свойств и цены.

В удобном каталоге на сайте компании «Карпет Крафт» http://carpetcraft.ru/ можно быстро подобрать ковровые покрытия для установки в различных помещениях: офис, магазин, гостиница, ресторан, квартира, коттедж  и т.д. Здесь представлены покрытия таких ведущих производителей как Aw, Balta ITC, Vorwerk, Ege и многих других.

В случае, если при выборе возникнут вопросы, задать их можно менеджерам компании по телефонам: 8 (495) 792-47-27, 8 (903) 792-47-27.

Справка о компании:

Компания «Карпет Крафт» работает с 2009 года. Она была основана командой специалистов, которые занимаются ковровым бизнесом уже больше десяти лет. Помимо продажи, компания оказывает услуги по профессиональной укладке ковровых покрытий, линолеума, ПВХ-покрытий. Также «Карпет Крафт» осуществляет укладку ковровой и ПВХ-плитки, производит выстрижку и изготавливает индивидуальные скульптурные ковры.

Здесь работают профессиональные мастера, которые имеют сертификаты и большой опыт выполнения работ различного уровня сложности, а также прошли соответствующее обучение технологиям укладки линолеума, полихлорвиниловых и ковровых покрытий. Стоит отметить, что компания «Карпет Крафт» производит поставку напольных покрытий из Европы и Америки.

В каталоге можно найти покрытия для офисов, гостиниц, дома, спортивных объектов, ресторанов, кинотеатров и объектов образования и здравоохранения. Все работы выполняются качественно и профессионально. Компания «Карпет Крафт» тщательно следит за соблюдением технологий, на все услуги даются гарантии.

На официальном сайте http://carpetcraft.ru/ можно подробнее узнать о деятельности компании и предоставляемых ею услугах.

Контакты:

Компания «Карпет Крафт»

Адрес: Москва, Костомаровский переулок, дом. 3. стр.1А, офис 417

Телефон: 8 (495) 792-47-27, 8 (903) 792-47-27

E-mail: cover@carpetcraft.ru

Сайт: http://carpetcraft.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.