Ростов-на-Дону
Войти

После аренды завода «Эскорт» рабочим оставили прежнюю зарплату

Бывшие сотрудники Новочеркасского завода «Эскорт» начали получать зарплату в полном объеме
Иллюстрация. После аренды завода «Эскорт» рабочим оставили прежнюю зарплату

По состоянию на 6 июля 2016 года около 1000 из 1100 бывших сотрудников Новочеркасского завода «Эскорт» официально трудоустроены в ООО «ТПК «Инвестсервис»» (ТПК «Инвестсервис»).

В числе трудоустроенных сотрудников -  850 человек заняты на самом заводе в Новочеркасске и 150 человек трудятся в строительно-монтажном управлении в городе Туапсе.

«Начиная с июня, все наши сотрудники начали получать заработную плату. 24 июня 2016 г. был выплачен аванс, а 10 июля будет произведено начисление заработной платы» - сообщил Валерий Давыдюк, Генеральный директор ТПК «Инвестсервис».

Средняя заработная плата сотрудников ТПК «Инвестсервиса» составляет около 25 000 рублей, что превышает средний уровень по Ростовской области и соответствует среднему уровню по Южному Федеральному округу. В целом, размер оплаты труда сотрудников при смене места работы не изменился, и в дальнейшем будет зависеть от роста объемов загрузки производства.

ТПК "Инвестсервис" с января 2016 года является официальным и законным арендатором имущественного комплекса завода «Эскорт» и продолжает сопровождать и реализовывать проекты завода в полном объеме.

Справка

ООО "ТПК "Инвестсервис" – международная компания, специализирующаяся на управлении активами в топливно-энергетическом комплексе на территории России и стран СНГ. С 2016 г. ТПК «Инвестсервис» является арендатором имущественного комплекса ООО «Эскорт».

Новочеркасский завод "Эскорт" – компания, которая имеет многолетний опыт комплексных поставок оборудования на предприятия нефтегазовой и химической промышленности - трубчатые печи, технологические установки, целые отдельные производства. Производственная мощность по состоянию на 2014 г. - более 10 тыс. тонн нефтеаппаратуры и 10 тыс. тонн технологических металлоконструкций в год.

Контакты пресс-службы:

Пресс-секретарь

Валентина Лысикова

Моб. тел: +7 (966) 031-33-19

e-mail: press@tpkinvest.ru

Публикация закреплена за компанией: "Инвестсервис"
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Ленина, д. 48
Телефон: 8 800 505-07-58
Адрес: пер. Соборный, 66а, оф. 402
Телефон: +7 991 084-35-75
Адрес: Ростов
Телефон: +7 966 031-33-19
Публикации по теме
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Росгвардейцы обнаружили взрывоопасные предметы в Запорожской области
Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы и военнослужащие Управления Росгвардии по Запорожской области, находясь на служебном задании в Васильевском районе, обнаружили около автомобильной трассы взрывоопасные предметы и приняли меры для их обезвреживания.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Патрульные автомобили Росгвардии заступили на службу в Бердянске
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заступили на дежурство еще в одном городе Запорожской области — Бердянске. Специализированные автомобили, оборудованные сигнальными громкоговорящими устройствами и цветовой схемой, вышли на маршруты патрулирования в портовом городе.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. ЦЛРР Росгвардии уведомляет жителей Запорожской области
В настоящее время подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Запорожской области проводятся мероприятия по постановке на централизованный учет владельцев гражданского оружия на территории региона в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 13 июня 2023 № 207-ФЗ.