Москва
Войти
Автоаксессуары

Фаркоп на иномарку и отечественные авто

Фаркоп представляет собой тягово-сцепное устройство, которое предназначается для буксировки трейлеров или лёгких прицепов
Иллюстрация. Фаркоп на иномарку и отечественные авто

Фаркоп является неотъемлемым элементом большинства автомобилей. Его преимущества столь очевидны, что даже если машина изначально не оснащена фаркопом, то его устанавливают чуть ли не в первую очередь. Однако купить фаркоп достойного качества на практике не всегда оказывается так просто, да и подобрать его под конкретную модель авто получается не во всех случаях. Именно поэтому мы создали нашу компанию, которая предоставляет весь набор услуг по продаже и монтажу фаркопов на отечественные авто и иномарки.

Почему многие стремятся купить фаркоп

Фаркоп представляет собой тягово-сцепное устройство, которое предназначается для буксировки трейлеров или лёгких прицепов. Современный фаркоп является достаточно сложной конструкцией, состоящей из нескольких элементов. Он позволяет с лёгкостью решить проблему буксировки прицепов, за счёт чего даже при помощи небольшого легкового автомобиля можно перевезти значительный объём грузов. Современные фаркопы могут иметь разные варианты исполнения, что позволяет их устанавливать на любые автомобили.

В целом автомобильные фаркопы можно разделить на самодельные и заводские. В первом случае тяговое устройство будет стоить дешевле, однако его установка и эксплуатация может быть сопряжена со многими трудностями. Применение таких фаркопов не всегда оправдано, так как это способно не только повлиять на безопасность буксировки, но и навредить кузову автомобиля. В отличие от подобных кустарных фаркопов, их заводские аналоги оснащаются всеми необходимыми элементами для надёжной установки, что позволяет обеспечить максимальную безопасность буксировки в любых условиях.

Фаркопы могут быть разделены на три основных класса:

  • большие фаркопы;
  • средние фаркопы;
  • малые фаркопы.

Представленная классификация отображает вес прицепа, который может быть прицеплен к авто посредством фаркопа. Большие устройства предназначены для буксировки прицепов, общимвесом до 3,5 тонн. Они зачастую устанавливаются на микроавтобусы либо крупные внедорожники. Средние модификации фаркопов позволяют буксировать прицепы массой до 2,5 тонн. Они хорошо подходят для минивенов, кроссоверов или универсалов. Малые фаркопы предназначены для обычных легковых авто, которые способны буксировать прицепы, весом до полутора тонн.

Качественные фаркопы на иномарки с гарантией

Автолюбитель, который решил купить фаркоп, может столкнуться с тем, что будет достаточно сложно подобрать его правильную модификацию для иномарки. Наш интернет-магазин предлагает обширный каталог, в котором вы можете найти фаркопы на иномарки самых разных моделей. При продаже он комплектуется всеми необходимыми креплениями, электропроводкой, розеткой и прочими элементами, позволяющими максимально упростить установку и эксплуатацию фаркопа. Кроме этого, мы предлагаем:

  • оптовую продажу фаркопов, поставляемых непосредственно со склада;
  • лучшую цену на фаркопы для любых отечественных и импортных авто;
  • комплексные консультации и помощь в подборе фаркопа под конкретную модель автомобиля;
  • помощь в монтаже фаркопов и их подключении к прицепам любых типов;
  • широкий ассортимент тяговых устройств;
  • сжатые сроки доставки фаркопов;
  • установку фаркопов в ближайшем к заказчику сервисном центре по договорной цене.

Обращаясь в интернет-магазин Farkop77.ru, вы получаете полную уверенность в том, что приобретаете заводской фаркоп, соответствующий строгим европейским стандартам качества, так как мы продаём только оригинальные сертифицированные тягово-сцепные устройства.

Публикация закреплена за компанией: Farkop77.ru
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Краснознаменск, ул. Кобяковская, д.1
Телефон: +7 926 145-52-45
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com