Нижний Новгород
Войти
Медцентры

Акция на очистку зубов аппаратом AirFlow в клинике «Стомаэстро»

В стоматологической клинике «Стомаэстро» действует скидка на профессиональную гигиену полости рта с помощью аппарата AirFlow. Провести данную процедуру можно всего за 2400 рублей, при этом ультразвуковая чистка предоставляется в подарок.
Иллюстрация. Акция на очистку зубов аппаратом AirFlow в клинике «Стомаэстро»

В стоматологической клинике «Стомаэстро»  действует скидка на профессиональную гигиену полости рта с помощью аппарата AirFlow. Провести данную процедуру можно всего за 2400 рублей, при этом ультразвуковая чистка предоставляется в подарок.

Если вы хотите иметь белоснежную улыбку, необходимо правильно ухаживать за полостью рта. Однако не всегда достаточно использовать только зубную пасту и щетку: такой уход поверхностен и не позволяет полностью избавиться от микробов. Профессиональная чистка зубов нужна каждому человеку, так как предотвращает образование налета и зубного камня, а также помогает отбелить зубы сразу на несколько тонов.

Отбеливание зубов и чистка являются универсальными процедурами, которые предоставляют во всех стоматологических клиниках. Методики для их проведения используются разные, например, лазерная и ультразвуковая чистки, Air Flow и многие другие. Метод отбеливания зубов Air Flow (с англ. «воздушный поток») не повреждает зубную эмаль и не травмирует десна.  В пескоструйном аппарате AirFlow  содержится специальная лечебная смесь, которая состоит из абразивного средства и воды и способствует очищению зубов.

Во время проведения процедуры и после нее пациент не ощущает боли. Благодаря методу отбеливания зубов Air Flow можно быстро избавиться от мягкого поддесневого и плотного зубного налета, а также отполировать поверхность зубов. Для продления эффекта чистки стоматолог наносит на зубы специальный защитный лак. Стоит отметить, что это не отбеливающая процедура, а очистка зубов до их натурального цвета.

Подробнее узнать об услуге можно на сайте http://stomaestro.ru/

Справка о компании:

Стоматологическая клиника «Стомаэстро»  предоставляет своим клиентам широкий перечень стоматологических и зуботехнических услуг. Наиболее передовые технологии лечения, самые высокие стандарты в современной стоматологии и красивые улыбки – вот основные критерии создания данного центра. Цель клиники заключается в том, чтобы оказывать клиенту максимальную заботу и внимание.

В «Стомаэстро»  работают опытные профессионалы, которые знают все тонкости хирургической стоматологии и ориентированы на достижение лучших результатов. Благодаря упорной и последовательной работе команда специалистов расширяет границы возможного.

В своей деятельности стоматологическая клиника «Стомаэстро»  руководствуется такими ценностями как опыт, профессионализм, интеллект, качество, стиль, конкурентоспособность и стремление к совершенству.

Клиника «Стомаэстро»   имеет собственную зуботехническую лабораторию «Мастер Дент».

Записаться на прием к специалисту можно по телефону +7 (831) 216-23-88.

Контакты:

Стоматологическая клиника «Стомаэстро»

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Дежнева 12

Телефон: (831) 216-23-88

Сайт: http://stomaestro.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, улица Славянская, д.10а
Телефон: +7 831 416-41-61
Адрес: ул. Нестерова, 31
Телефон: +7 964 943-14-13
Адрес: ул. Ильинская, 14
Телефон: 8 800 600-79-54
Публикации по теме
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Центр лечения Кожи в Нижнем Новгороде
ООО Медицинский центр «Чистая Кожа» в городе Нижнем Новгороде специализируется на удалении новообразований любой сложности и лечении кожных заболеваний у взрослых и детей.
3 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Лазерные системы MAGIC для салонов красоты и клиник
Компания Melsytech предлагает высокотехнологичные лазерные системы, которые прекрасно подходят для косметологии, эпиляции, омоложения, гинекологии, хирургии и лечения сосудов.
24 марта 2023 г.
Иллюстрация. Спецпредложение от «Центра охраны зрения»
Офтальмологическая клиника «Центр охраны зрения» предлагает проведение факоэмульсификации катаракты с имплантацией премиальной мультифокальной ИОЛ Tecnis Symfony на выгодных условиях за 98 000 рублей. Диагностика и анализы в подарок!