Москва
Войти
Компьютеры

Профессиональное техническое сопровождение малого и среднего бизнеса

«Центр IT-поддержки бизнеса» предлагает услуги по техническому сопровождению среднего и малого бизнеса. Специалисты компании реализуют видение клиентов, обеспечивая ему управленческое, технологическое и техническое сопровождение.
Иллюстрация. Профессиональное техническое сопровождение малого и среднего бизнеса

 «Центр IT-поддержки бизнеса» предлагает услуги по техническому сопровождению среднего и малого бизнеса. Специалисты компании реализуют видение клиентов, обеспечивая ему управленческое, технологическое и техническое сопровождение.

XXI век  − это век информационных технологий, когда скорость передачи информации и ее объемы достаточно огромны и продолжают быстро расти. Мы можем легко узнать, что происходит на другом материке и написать письмо депутату, сенатору, премьеру и даже президенту. В распоряжении  практически каждого человека онлайн камеры во всех концах мира.

Интернет стал более доступен и превратился в информационный океан, где главным условием для того, чтобы выжить является умение оперативно справляться со скоростью и объемом поступающей информации. Теперь успех любой компании и личности в современном мире определяется не только качеством, но и скоростью.

Современный бизнес сегодня еще мощнее, экономичнее и быстрее. Он стоит на трех столпах: информация, правила работы с исторической информацией и правила обработки информации. Быть конкурентоспособным  − это значит уметь воспринимать, обрабатывать, накапливать и использовать любого рода информацию в своих целях.

Крупный бизнес имеет в своем распоряжении необходимое количество человеческих и финансовых ресурсов, которые могут решить любые проблемы. Однако средний и малый бизнес не всегда может защититься от угроз конкурентов и, порой, допускает непозволительные оплошности. Чтобы не остаться в проигрыше следует молниеносно реагировать на ситуацию.

«Центр IT-поддержки бизнеса» полностью ориентирован на нужды среднего и малого бизнеса. Компания стремится уменьшить возможные риски, а также поделится со своими клиентами собственным опытом и знаниями, человеческими и интеллектуальными ресурсами. В случае необходимости центр поможет привлечь дорогого и опытного специалиста, который разработает необходимое программное обеспечение для клиента. Стоит отметить, что все происходит в рамках одного договора.

Задать интересующие вопросы можно по телефону +7 495 268 14 20

Справка о компании:

«Центр IT-поддержки бизнеса» предоставляет профессиональные услуги среднему и малому бизнесу. Специалисты проводят глубокую проработку всех взаимосвязей IT- инфраструктуре, учитывая при этом специфику бизнеса заказчика. В своей работе центр не разделяет каждодневные задачи и программное обеспечение, периферию и телефонию, серверы и компьютеры – все это составляющие одной инфраструктуры.

Инновационный и производственный бизнес «Центр IT-поддержки бизнеса» выделил в отдельную категорию, где клиентам предоставляются специальные условия.

На официальном сайте http://citsb.ru/  можно подробнее ознакомиться с услугами компании.

Контакты:

«Центр IT-поддержки бизнеса»

Адрес: Москва, аллея Жемчуговой, дом 5, корп. 2, пом. 109

Телефон: +7 495 268 14 20

E-mail: contact@citsb.ru

Сайт: http://citsb.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.