Санкт-Петербург
Войти
Тара и упаковка

Новые поступления качественного товара в «Биг Мешок»

Компания «Биг Мешок» сообщает своим клиентам о поступлении более качественного полипропиленового мешка 45 грамм. Данное изделие отличается от аналогов своими улучшенными техническими характеристиками и способно выдерживать заявленные нагрузки.
Иллюстрация. Новые поступления качественного товара в «Биг Мешок»

Компания «Биг Мешок» сообщает своим клиентам о поступлении более качественного полипропиленового мешка 45 грамм. Данное изделие отличается от  аналогов своими улучшенными техническими характеристиками и способно выдерживать заявленные нагрузки.

Чтобы вещи на пути от производителя к потребителю сохранялись в наилучшем виде, упаковка должна быть качественной и надежной. Благодаря этим важным характеристикам риск потери продукции при перевозке максимально снижается, при этом обеспечивается сохранность вещи. Кроме этого с помощью внешнего вида упаковки можно привлечь внимание клиентов и выделиться среди конкурентов.

Полипропиленовый мешок представляет собой современную упаковочную тару, которая сегодня пользуется большим спросом. Основными видами данной продукции являются упаковочные мешки для строительных материалов и различных сыпучих веществ, мешки для муки и сахара, а также мешки для мусора. Такая упаковка может использоваться как в быту, так и на производстве, при проведении строительных и ремонтных работ.

Изготавливаются полипропиленовые мешки из полиэтилена высокого и низкого давления. Самым эффективным материалом признано сочетание полиэтилена низкого давления, который эластичен и относительно дешев, с полиэтиленом высокого давления, обеспечивающего стойкость к механическим повреждениям.

Приобрести полипропиленовый мешок с улучшенными характеристиками можно на сайте компании «Биг Мешок».

Справка о компании:

Компания «Биг Мешок»
поставляет упаковочную продукцию ведущих российских и зарубежных производителей на территории Северо-Западного федерального округа для оптовых торговых предприятий, заводов и строительных фирм. К услугам клиентов подарочная упаковка, техническая тара и мешки для продуктов общественного питания разных цветов, дизайна и размеров. Также продукция изготавливается по индивидуальным размерам из разных видов ткани.

Благодаря гибкой ценовой политике, высокому качества реализуемой продукции, индивидуальному подходу к каждому клиенту и профессионализму менеджеров компания «Биг Мешок» предлагает выгодные условия для долговременного и взаимовыгодного сотрудничества.

Вся продукция соответствует необходимым стандартам и нормативам.

Посмотреть ассортимент можно на сайте http://bigmeshok.ru/

Контакты:

ООО «Биг Мешок»

Адрес: Санкт-Петербург, Ириновский пр-кт, дом 2, литера А

Телефон: (812) 309-88-30

E-mail: sales@bigmeshok.ru

Сайт: http://bigmeshok.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д 9а литера А
Телефон: +7 904 614-86-00
Адрес: Санкт-Петербург, Можайская ул., д. 34
Телефон: 8 800 101-02-14
Адрес: 194292 г.Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, дом 1, литера Б, секция 12
Телефон: +7 812 291-99-99
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.