Санкт-Петербург
Войти

Алюминиевые окна от компании «Все окна»

Компания «Все окна» предлагает высококачественные окна, профиль которых выполнен из алюминия.
Иллюстрация. Алюминиевые окна от компании «Все окна»

Компания «Все окна» предлагает высококачественные окна, профиль которых выполнен из алюминия.

Алюминиевые окна являются экологически безопасными, стильными и практичными изделиями, отличающимися разнообразием дизайнерских решений и небольшим весом. Они долговечны, устойчивы к атмосферному влиянию, воздействию агрессивных сред, механическим повреждениям. Кроме того, алюминиевые окна не боятся сильной влажности и сырости.

Окна, профиль которых выполнен из алюминия, подходят для установки в комнатах, которые нуждаются в повышенной звукоизоляции. Они также обеспечивают прекрасную теплоизоляцию помещения. Изделия применяют для остекления балконов, при изготовлении витражных и дверных конструкций разной степени сложности.

Компания «Все окна» предлагает широкий ассортимент готовых алюминиевых конструкций, алюминиевый профиль по индивидуальным параметрам, окна разного цвета, размера и конфигурации. Все изделия просты в обслуживании и удобны в эксплуатации. Компания «Все окна» ведет производство на базе новых технологий, благодаря чему продукция отвечает высочайшим стандартам качества.

Высококвалифицированные специалисты компании «Все окна», при необходимости, аккуратно и быстро выполняют установку оконной системы. На все предоставляемые услуги и продукцию компания в обязательном порядке выдает гарантию.

Справка:

«Все окна» занимается продажей дверей, окон, лоджий и балконов, перегородок, роллетов, воротных систем и шлагбаумов по ценам производителя. В каталоге компании представлены изделия из пластика, дерева и алюминия. Опытные, квалифицированные специалисты «Все окна» выполняют замер, помогают определиться с параметрами изделия, а также дают ценные советы по выбору различных дополнительных элементов. Изделия изготавливаются от пяти дней, доставка осуществляется на следующий день.

Подробнее узнать о «Все окна», а также просмотреть ассортимент компании можно на сайте http://vseokna-spb.ru

Контакты:

«Все окна»

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Загребский бульвар, дом 9

Телефон: 8 (812) 309-40-82

E-mail: info@vseokna-spb.ru

Сайт: http://vseokna-spb.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Большая Охта, ул. Дегтярёва, д. 4
Телефон: +7 812 905-05-70
Адрес: Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 30
Телефон: +7 931 306-51-62
Адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Заставская, д. 33, лит. Ж, ОФИС 401
Телефон: +7 812 605-95-85
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии
Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы.
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Строительная компания
Ремонт помещений