Москва
Войти
Торговые центры

Магазин «Безбарана» открыл представительство во «ВКонтакте»

В июле 2016 года крупнейший интернет-магазин подарочных карт и электронных подарочных сертификатов «Безбарана» открыл собственное представительство в популярной социальной сети «ВКонтакте» — https://vk.com/bezbaranaru.
Иллюстрация. Магазин «Безбарана» открыл представительство во «ВКонтакте»

У подписчиков сообщества появилась возможность раньше других узнавать обо всех новинках и специальных предложениях магазина, а также получать различные скидки и приятные подарки. В группе регулярно публикуются интересные истории и факты, цитаты великих и известных людей, отзывы клиентов, ответы на популярные и часто задаваемые вопросы и многое другое.

«Специально для своих клиентов мы отобрали лучшие предложения среди необъятного моря магазинов и супермаркетов, предлагающих приобрести классические подарочные карты. Теперь мы стали еще ближе к активным пользователям интернета. Мы в магазине «Безбарана» надеемся, что работа с социальными сетями позволит нашей компании быстрее расти и увеличить количество клиентов», — говорит Лютова Елена.

Справка:

«Безбарана» предлагает подарочные карты и электронные подарочные сертификаты для родителей и детей, влюбленных, друзей и подруг, коллег по работе, партнеров по бизнесу. Также доступно несколько категорий подарочных карт.

Магазин гарантирует быструю доставку заказа, гибкую систему оплаты, надежную защиту от мошенников, скидки и бонусы для корпоративных клиентов, а также оперативную помощь при активации купленных карт.

Подробности по телефонам +7 (499) 686-13-40, 8 (800) 707-13-40 (Бесплатно с телефонов России) или по электронной почте zakaz@bezbarana.ru.

Контактная информация:

Магазин «Безбарана»

Контактное лицо: Лютова Елена

Адрес: 119121, Москва, Хамовники, 1-ый переулок Тружеников, д. 17, офис №101

Телефоны: +7 (499) 686-13-40, 8 (800) 707-13-40 (Бесплатно с телефонов РФ)

Моб.: +7 (906) 745-00-25

Электронная почта (по вопросам заказа): zakaz@bezbarana.ru

Сайт: http://bezbarana.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.