Москва
Войти
Гостиницы

Гостиница «Панорама Сити» приглашает молодожёнов

Лето считается традиционным сезоном свадебных торжеств. Именно в этот период растёт спрос на услуги различных отелей, так как большое количество молодожёнов желает провести первую брачную ночь вдали от повседневности, в романтической и комфортной обстановке.
Иллюстрация. Гостиница «Панорама Сити» приглашает молодожёнов

Лето считается традиционным сезоном свадебных торжеств. Именно в этот период растёт спрос на услуги различных отелей, так как большое количество молодожёнов желает провести первую брачную ночь вдали от повседневности, в романтической и комфортной обстановке.

Отель «Панорама Сити» разработал специальное предложение для влюблённых пар. К вашим услугам – уютные номера на 48-ом этаже делового здания. Из огромных окон открывается потрясающий вид на город. В номерах царит романтическая атмосфера – горят красивые свечи, разбросаны лепестки роз, стоит ваза с фруктами и охлаждённая бутылка хорошего шампанского. Выезд из номера осуществляется в удобное для вас время. Стоимость номера – 12 900 рублей.

Получить дополнительную информацию о специальном предложении и забронировать номер можно, позвонив по телефону 8 (495) 508 30 30. Посмотреть фотографии гостиницы можно на сайте http://panoramacity.ru/

Справка:

Гостиница «Панорама Сити» находится на 48-ом этаже международного делового центра «Москва-Сити», недалеко от выставочного комплекса «Экспоцентр». Она имеет отличную транспортную доступность, развитую инфраструктуру, а за её окнами открывается великолепный панорамный вид. В отеле проходят важные деловые переговоры и конференции, а также отдыхает большое количество гостей и жителей столицы.

В семи комфортабельных номерах различных классов («Стандарт», «Сингл», «Комфорт») имеется санузел, доступ к Wi-Fi, телевизор, кондиционер, а также мини-бар. Постояльцы отеля могут посетить находящиеся в здании кафе и рестораны, аптеку, салон красоты и химчистку. Для личного транспорта гостей имеется частная парковка, а администратор гостиницы работает круглосуточно.

Прекрасная инфраструктура позволяет постояльцам гостиницы совершать прогулки по важным местам столицы, таким как Храм Спаса на Песках, Новодевичий монастырь и другие храмы. Для тех, кто хочет организовать развлекательный досуг, свои двери открыли Московский зоопарк, крупный торговый центр «АфиМолл Сити» и т. д.

Контакты:

«Панорама Сити»

Адрес: г. Москва, Пресненская Набережная, 6, стр.2, Москва Сити, башня «Империя», 48 этаж

Телефон: 8 (495) 508 30 30, 8 (903) 508 30 30

E-mail: panoramacity@mail.ru

Сайт: http://panoramacity.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.