Санкт-Петербург
Войти
Строительство

Расширение ассортимента продукции в компании «ЭнергоПроф»

Компания «ЭнергоПроф» рада сообщить своим новым и постоянным клиентам о том, что в июне 2016 года был обновлен раздел каталога, где представлены поршневые компрессоры. Теперь для приобретения доступно оборудование бренда Kraftmann серии ARCTURUS.
Иллюстрация. Расширение ассортимента продукции в компании «ЭнергоПроф»
Компания «ЭнергоПроф» рада сообщить своим новым и постоянным клиентам о том, что в июне 2016 года был обновлен раздел каталога, где представлены поршневые компрессоры. Теперь для приобретения доступно оборудование бренда Kraftmann серии ARCTURUS. 

Kraftmann – один из ведущих немецких производителей компрессоров, осушителей и фильтров, конденсатоотводчиков и другого промышленного оборудования. Все реализуемые товары изготавливаются по современным технологиям на одном из лучших заводов страны, а клиентами Kraftmann являются крупнейшие компании мира. 

Оборудование серии ARCTURUS – это компрессоры, производящие сжатый воздух при среднем и высоком давлении. Благодаря своим характеристикам данная линейка считается экономичным и эффективным с точки зрения энергозатрат вариантом при работе с большим объемом нагрузок. Покупателей приятно удивит широкий модельный ряд данной серии: в ней представлены компрессоры, которые способны производить от 160 до 4 470 литров в минуту. Абсолютно все модели имеют электрический двигатель 380 B с диапазоном мощностей от 2,2 до 55 кВт. Также стоит отметить, что рабочее давление в таких компрессорах может достигать 400 бар. Благодаря таким возможностям данное оборудование может бесперебойно работать даже при экстремально больших нагрузках.

«Пополнение ассортимента продукции широким модельным рядом компрессоров Kraftmann серии ARCTURUS поможет нашим клиентам максимально точно подобрать оборудование, которое будет выполнять все поставленные покупателем задачи», – комментирует руководитель компрессорного направления Константин Завитаев. 

Узнать более подробно о компании «ЭнергоПроф», предлагаемых товарах, услугах и предоставляемых гарантиях можно на официальном веб-сайте http://spb.compressortyt.ru Также можно получить консультацию специалиста по телефону +7 (812) 313-29-72.

Справка о компании:

ООО «ЭнергоПроф» специализируется на реализации оборудования для производства сжатого воздуха, а также предлагает клиентам качественные услуги по монтажу, запуску, техническому обслуживанию приобретенных товаров. 

Благодаря многолетнему опыту работы компания успела зарекомендовать себя как ответственный и надежный партнер. 

Больше информации об ООО «ЭнергоПроф» можно узнать на сайте  http://spb.compressortyt.ru 

Контакты:

ООО «ЭнергоПроф» (филиал в Санкт-Петербурге)

Адрес офиса: 193230, г. Санкт-Петербург, ул. Челиева, д. 13, лит. Б, бизнес-центр «Мак Тауэр»

Телефон: +7 (812) 313-29-72

Контактное лицо: Константин Завитаев (руководитель компрессорного направления) 

E-mail: spb@compressortyt.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Большая Охта, ул. Дегтярёва, д. 4
Телефон: +7 812 905-05-70
Адрес: Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 30
Телефон: +7 931 306-51-62
Адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Заставская, д. 33, лит. Ж, ОФИС 401
Телефон: +7 812 605-95-85
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии
Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы.
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Строительная компания
Ремонт помещений