Москва
Войти
Строительство

«МОСОБЛБУР» рассказала, почему артезианская скважина выгоднее

Сотрудники компании «МОСОБЛБУР», специализирующейся на организации водоснабжения загородных домов в Московской области, выявили важные преимущества артезианских скважин.
Иллюстрация. «МОСОБЛБУР» рассказала, почему артезианская скважина выгоднее

Многолетний опыт по бурению, обустройству и гарантийному обслуживанию различных видов скважин, анализ их эксплуатационных свойств в столичном регионе позволил экспертам сделать выводы о том, что артезианская скважина - наиболее долговечный и надежный источник воды.

Важнейшим ее преимуществом является длительный срок службы, более чем в 5 раз превышающий этот показатель для песчаных скважин и колодцев. Благодаря этому достигается и значительная экономическая выгода. Заплатив однажды за обустройство, конструкция прослужит более 50 лет без дополнительных затрат.

 Кроме того, артезианская вода отличается высоким уровнем качества и чистоты. Она залегает в известняковых слоях, которые являются отличным природным фильтром, и подходит не только для бытовых нужд, но и для употребления в пищу.  Физические свойства известняковых слоев обеспечивают и хороший рабочий напор воды. Это означает, что даже в большом доме при одновременном открытии кранов не возникнет проблем с напором. Глубина залегания обеспечивает возможность круглогодичного использования скважины, в том числе и для отопления помещений.

 Специалисты компании «МОСОБЛБУР» советуют отдавать предпочтение именно артезианским скважинам, особенно если речь идет о территории загородного дома или дачи с постоянным или сезонным проживанием.

 В отсутствии центрального водоснабжения за пределами городских зон, многие владельцы загородных участков встают перед выбором, какой вид обеспечения водой предпочесть. Выбор чаще всего осуществляется между оборудованными скважинами различной глубины и колодцами. В каждом случае решение индивидуально, профильные компании анализируют множество параметров для предложения оптимального варианта.

 По предварительным итогам весенне-летнего сезона текущего года «МОСОБЛБУР» ранее констатировал, что спрос на артезианский вид скважин превысил остальные почти в 2 раза, клиенты особенно отмечают удобство и универсальность их использования и вкусовые качества глубинных вод.

 Компания «МОСОБЛБУР» является одной из немногих компаний, предлагающей весь комплекс услуг по обустройству скважин и колодцев на базе собственного технического парка, в работе используется оборудование проверенных мировых производителей. В штате компании только квалифицированные специалисты и рабочие.  Уверенность в качестве предоставляемых услуг позволяет давать гарантии до 15 лет. Удобный сервис предполагает бесплатный выезд специалиста на место для проведения необходимых замеров и расчетов.  С полной информацией о компании можно ознакомиться на официальном сайте http://mosoblbur.ru/

Публикация закреплена за компанией: МОСОБЛБУР
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 101000, г.Москва, Тургеневская площадь, д.2
Телефон: +7 495 960-38-01
Адрес: г. Москва, Логистический центр Славянский Мир, корпус 7
Телефон: +7 495 565-35-88
Адрес: Одинцово, Можайское ш 13
Телефон: +7 961 612-59-80
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.