Москва
Войти
Красота

Профессиональный макияж от «Персоны»

Салон красоты «Персона» предоставляет услуги опытных визажистов. Профессиональный макияж подчеркнёт вашу природную красоту, скроет дефекты кожи, сделает вас неотразимой и придаст уверенности в себе.
Иллюстрация. Профессиональный макияж от «Персоны»

Салон красоты «Персона» предоставляет услуги опытных визажистов. Профессиональный макияж подчеркнёт вашу природную красоту, скроет дефекты кожи, сделает вас неотразимой и придаст уверенности в себе.

В «Персоне» можно сделать экспресс-,  вечерний и дневной макияж, осуществить окрашивание ресниц и дизайн бровей. Талантливые мастера создадут неповторимый образ для любого события: свадьбы, вечеринки, юбилея, деловой встречи, романтического свидания и т. д. Визажистами  используется качественная косметика, которая не вызывает аллергии и является достаточно стойкой. Клиентов порадует индивидуальный подход, внимательное и вежливое обслуживание.

«Большинство женщин уделяет пристальное внимание своей внешности, особенно когда хочется кому-то понравиться или произвести впечатление на нужных людей. Для некоторых дам уход за собой становится одной из составляющих повседневного стиля жизни, и тогда услуги салона красоты становятся незаменимы. От выбора имидж-студии зависит очень многое, поэтому стоит уделить пристальное внимание этому аспекту, ‒ говорит представитель салона красоты «Персона». ‒ Обращаясь в имидж-лабораторию «Персона», клиенты попадают в руки опытных мастеров, которые детально продумывают их образ и умело воплощают все задумки в жизнь».

Прочитать новости салона красоты «Персона», узнать о действующих акциях, ознакомиться со всем перечнем предоставляемых услуг, посмотреть прейскурант и портфолио можно, зайдя на сайт http://persona-podolsk.ru/ Записаться на любую процедуру можно по телефонам 8(916)531-83-21, 8 (4967) 500-005.

Справка:

Салон красоты «Персона» успешно работает на рынке бьюти-услуг класса «премиум». Парикмахеры, визажисты, стилисты, мастера нейл-индустрии и косметологи обладают высоким профессионализмом, постоянно следят за модными тенденциями, повышают свою квалификацию и осваивают новые техники.

В салоне красоты используется продукция хорошо зарекомендовавших себя торговых марок, таких как Your Hair Assistant, Wella Professionals, Olaplex и др. Мастера салона делают свадебные и вечерние причёски, укладки, окрашивание волос, мелирование, тонирование, биозавивку, кератиновое выпрямление, наращивание волос, все виды маникюра, нейл-дизайн, педикюр, наращивание ресниц, дизайн бровей, дневной и вечерний макияж, массаж и др.

Контакты:

Салон красоты «Персона»

Адрес: г. Подольск, ул. Февральская, 54/150

Телефоны: 8 (4967) 500-005, 8(916)531-83-21

E-mail: info@persona-podolsk.ru

Сайт: http://persona-podolsk.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.