Москва
Войти
Рынки

Осетинские пироги в Москве

«Пекарня Пирогофф» приглашает жителей Москвы за настоящими осетинскими пирогами.
Иллюстрация. Осетинские пироги в Москве

«Пекарня Пирогофф» приглашает жителей Москвы за настоящими осетинскими пирогами.

История осетинских пирогов насчитывает многие сотни лет. Это блюдо является основой основ кухни осетинского народа, с ним также связаны национальные обряды. Пироги сытны и питательны, готовятся из полезных, простых и доступных продуктов, они очень вкусны и удобны в хранении.

Осетинские пироги пришлись по душе вечно спешащим жителям мегаполиса. Они быстро обрели популярность за пределами своей родины благодаря потрясающим вкусовым качествам. Пироги, сохранив признаки праздничной, ритуальной и традиционной еды, в то же время теперь радуют своих поклонников как повседневная трапеза.

В «Пекарне Пирогофф» для приготовления этого блюда используется лучшее российское сырье из экологически чистых районов страны. Пироги проходят трехступенчатую проверку качества (во время закупки ингредиентов, при приготовлении и в готовом блюде). Их изготавливают по старинным рецептам, проверенным столетиями и сохраненным семьей основателей пекарни. Повара из Осетии владеют как знаниями о предпочтениях современного потребителя, так и древними секретами национальной кухни. Они строго следуют традициям выпекания пирогов: обильная начинка, тончайшая лепешка, ровная золотистая поверхность, сочность и привлекательный вид.

Справка:

«Пекарня Пирогофф» более 10 лет занимается продажей мясных, овощных и сладких осетинских пирогов. Выпечка готовится по старинной рецептуре, которая передается в семье из поколения в поколение. В пекарне работают только опытные мастера из Осетии. Они предлагают свои изысканные кулинарные творения по приемлемым ценам. «Пекарня Пирогофф» приглашает поклонников кавказской кухни отдохнуть после рабочего дня, насладиться умиротворяющей атмосферой и вкусно поесть. На выпечку всегда действуют акции. Кроме того, «Пекарня Пирогофф» осуществляет доставку продукции на дом или в офис.

Подробнее о «Пекарне Пирогофф» можно узнать на сайте http://pirogoff-pekarnya.ru

Контакты:

«Пекарня Пирогофф»

Адрес: Москва, ул. Смольная 24Г, пав. 15

Телефон: +7(499) 391-16-08

Сайт: http://pirogoff-pekarnya.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.