Сочи
Войти
Турагентства

Незабываемый отдых в Сочи вместе с Travel Center

Если вы мечтаете одновременно посетить Анталию, Рио-де-Жанейро, Французскую Ривьеру и американский штат Джоржия, то смело отправляйтесь в Сочи. Отдых в этом городе вечной весны будет лучшим из приключений в вашей жизни. Туроператор Travel Center организует туры в Сочи по доступным ценам для жителей стран СНГ и Дальнего зарубежья.
Иллюстрация. Незабываемый отдых в Сочи вместе с Travel Center

Если вы мечтаете одновременно посетить Анталию, Рио-де-Жанейро, Французскую Ривьеру и американский штат Джоржия, то смело отправляйтесь в Сочи. Отдых в этом городе вечной весны будет лучшим из приключений в вашей жизни. Туроператор Travel Center организует туры в Сочи по доступным ценам для жителей стран СНГ и Дальнего зарубежья.

Главной приманкой Сочи является необычный для России климат, царящий в большом городе. Уникальный природный комплекс с теплым и мягким климатом не оставит никого равнодушным и подарит всем гостям море впечатлений и пьянящий коктейль из запахов самшита, лимонного дерева и магнолии. Здесь можно посетить олимпийскую деревню, океанариум, огромные парки, а также понежиться на пляже возле Черного моря и позагорать под ласковым солнцем.

Сочи представляет собой место, которое идеально подходит как для экстрима, так и для созерцания и веселья. Здесь всегда весна, мягкая, приветливая, милая, побывать в которой будет приятно всем без исключения. Именно поэтому поездка в этот российский город в любой сезон станет захватывающим событием и принесет множество приятных эмоций.

Туроператор Travel Center представляет подборку лучших мест, которые обязательно стоит посетить: Роза-хутор, Сочи-парк и Парк «Дендрарий». Помимо этого в Сочи можно сходить в зоопарк, дельфинарий или цирк. Скучно точно не будет! На сайте компании center-travel.com есть множество развлечений как для семейного, так и для экстремального отдыха. Клиентам предлагаются комфортабельные автобусы, для проживания подбираются удобные пансионаты.

Побывав хоть раз в Сочи, вы уже больше не сможете забыть шум моря, а вечная весна будет манить вас обратно в город, где удовольствие – это образ жизни.

Справка о компании:

Туроператор Travel Center
занимается исключительно въездным туризмом в Сочи из стран СНГ и Дальнего зарубежья. Его основная цель  заключается в том, чтобы влюбить приезжих в удивительный город Сочи, показать различные места и предоставить интересные и сбалансированные программы для отдыха.

Ознакомиться с турами и забронировать билеты можно на сайте center-travel.com или по телефону +7 (862) 239-18-00.

Контакты:

Travel Center

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина 96, оф.401

Телефон: +7 (862) 239-18-00

E-mail: info@center-travel.com

Сайт: center-travel.com

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Сочи ул. Параллельная 4Б
Телефон: 8 800 222-06-94
Адрес: Сочи, ул. Павлова, 89, офис 4
Телефон: +7 918 918-35-40
Адрес: Сочи, ул. Павлова, 89, офис 2
Телефон: +7 918 918-35-40
Публикации по теме
23 июня 2023 г.
Иллюстрация. Развлечения в Адлере (Сочи)
Адлер - уникальный курорт на Черном море, который предлагает множество развлечений. Вы можете отправиться на экскурсии, арендовать квадроциклы и яхты, совершать полеты на парашюте или на конях. Адлер подходит для любых видов отдыха: пляжного, экстремального или просто походов в горы.
23 июня 2023 г.
Иллюстрация. Красная поляна: цены на отдых и развлечения
Красная поляна - идеальное место для активного отдыха и приключений. Здесь можно провести время с семьей или друзьями, насладиться красотами природы, сделать экскурсию, арендовать квадроцикл, заняться джипингом и прокатиться на лошадях по горам. Каждый найдет здесь что-то для себя и получит заряд положительных эмоций на долгое время.
14 июня 2023 г.
Иллюстрация. Конные прогулки в Лазаревском районе Сочи
Прогулки на лошадях в Лазаревском районе Сочи как незабываемый опыт для любителей природы и активного отдыха. Прогулки проводятся с профессиональными инструкторами, которые помогут безопасно оседлать лошадь и выбрать маршрут. Прогулки подходят для людей любого возраста и уровня подготовки, и предоставляют возможность насладиться красотой местной природы и отдохнуть от городской суеты.