Москва
Войти
Спорткомплексы

Фитнес-марафон в клубе FIT'N'FIGHT

В преддверии нового фитнес сезона в спортивном центре FIT'N'FIGHT с 3 по 4 сентября 2016 года состоится фитнес-марафон «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».
Иллюстрация. Фитнес-марафон в клубе FIT'N'FIGHT

В преддверии нового фитнес сезона в спортивном центре FIT'N'FIGHT с 3 по 4 сентября 2016 года состоится фитнес-марафон «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».

В программе будут представлены все фитнес направления, заявленные на официальном сайте клуба http://fnf.su/  Участников ожидает показательная программа, а также непосредственно сами тренировки.
Квалифицированные тренеры клуба FIT'N'FIGHT будут проводить короткие занятия  по всем фитнес направлениям  (по 20 - 30 минут).

3 сентября с 10:00 до 12:00 часов будут проходить занятия по йоге, пилатесу, калланетике и срейчингу. Они ориентированы на людей, которые предпочитают небольшие, но вместе с тем эффективные нагрузки в невысоком темпе. Чтобы зарегистрироваться, нужно приехать в клуб в 9:45.

На втором этапе марафона будут представлены классические виды аэробики, а также силовые разновидности аэробной нагрузки и «тайбо».  Уровень используемых отягощений и темп можно выбрать самостоятельно. Регистрация на данный этап будет осуществляться в 12:15.

После обеда с 15:00 до 17:00 в клубе будет проводиться программа по танцевальным направления -DANCE FLOOR. Для регистрации необходимо прибыть в 14:45.

В программе 4 сентября будут включены открытые уроки по боксу, кик боксу,  капоэра, джиу джитсу и таэквондо.

 «Безусловно, фитнес-марафон в большей степени  носит ознакомительный характер – это возможность для наших клиентов за один день сформировать предпочтения по нагрузкам на текущий фитнес сезон. Однако, участникам придется и потрудиться, так как наши инструкторы постараются оправдать название мероприятия – МАРАФОН.» – комментирует управляющий фитнес клуба Барабешкин Алексей Евгеньевич.

Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников спортивного центра по телефону +7 495 133 98 04.

Справка о компании:

Клуб FIT'N'FIGHT является спортивным центром единоборств, который объединяет в себе разные направления боевых практик: кик-боксинг, бокс, капоэйра, грэпплинг и джиу джитсу. К услугам любителей фитнеса групповые классы по аэробике и тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием. А снять  напряжение после тренировки поможет уютная сауна.

Миссия клуба FIT'N'FIGHT заключается в укреплении здоровья и развития личности каждого, кто хочет этого. Все сотрудники спортивного центра являются настоящими профессионалами, которые стремятся создать доступную среду для приобщения к здоровому образу жизни и активному отдыху.

Спортивный центр работает круглосуточно. Подробнее узнать о клубе можно на официальном сайте http://fnf.su/

Контакты:

Клуб FIT'N'FIGHT | Единоборства

Адрес: ул. Щукинская, дом 2, Москва

Телефон: +7 495 133 98 04

E-mail: fnf@fnf.su

Сайт: http://fnf.su/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.