Москва
Войти
Рынки

ООО «Секрет-Сервис-М» анонсирует новые сейфы для оружия ШХО-1630 Э/2

Компания «Секрет-Сервис-М» сообщила о появлении в продаже с 1 июля 2016 года сейфа для оружия ШХО-1630 Э/2 с электронным замком, который были специально разработан для этого изделия.
Иллюстрация. ООО «Секрет-Сервис-М» анонсирует новые сейфы для оружия ШХО-1630 Э/2

Компания «Секрет-Сервис-М» сообщила о появлении в продаже с 1 июля 2016 года сейфа для оружия ШХО-1630 Э/2 с электронным замком, который были специально разработан для этого изделия.

Оружейный сейф ШХО-1630 Э/2 полностью удовлетворяет требованиям МВД к хранению оружия, а также соответствует правилам оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему. Модель имеет ряд неоспоримых преимуществ за счёт электронных замков и двухсекционной компоновки. Верхняя секция может использоваться как под патроны, так и под документы (как отдельный сейф). В нижнем отделении имеется съёмный полочный блок. Компоновка нижнего отделения с использованием съёмного блока позволяет максимально гибко расположить любое оружие, в том числе с оптическим прицелом. С блоком входит 2 ружья, а без блока – до 5 шт.

Наличие электронных замков предотвращает случайный доступ к содержимому сейфа родных близких. Полимерная порошковая покраска сейфа в сочетании с красивыми лейблами выглядит очень достойно и не будет диссонировать с интерьером.

«Оружейные сейфы ШХО-1630 Э/2 в настоящее время производятся только для нашей компании по эксклюзивному договору, – отметил руководитель компании «Секрет-Сервис-М» и разработчик данного сейфа Шуленин Герман Анатольевич. – Данная модель имеет все шансы получить широкое распространение на рынке».

Справка о компании:

ООО «Секрет-Сервис-М» с 1992 года занимается производством, оптовой  и розничной продажей металлических шкафов, сейфов, стеллажей и других изделий, разработкой и внедрением новых моделей оружейных сейфов совместно с производителями. Возможно изготовление нестандартных моделей по индивидуальным заказам. Компания входит в «Ассоциацию производителей сейфов» и имеет постоянных клиентов в порядка 50 областях Российской Федерации и ближнего зарубежья.

В каталоге представлены оружейные, мебельные, офисные, огнестойкие, гостиничные, встраиваемые, автомобильные и другие сейфы, металлические шкафы (медицинские, бухгалтерские, архивные, раздевальные, хозяйственные, инструментальные и пр.), стеллажи, почтовые ящики, урны, верстаки, ключницы, аптечки, скамейки, столы для чистки оружия и многое другое. Ассортимент регулярно пополняется и в настоящее время насчитывает более тысячи наименований продукции.

Среди основных преимуществ компании «Секрет-Сервис-М» – высокое качество изделий, оптимальный уровень цен, быстрая доставка и монтаж, гарантийное обслуживание, консультативная поддержка.

Подробнее об ООО «Секрет-Сервис-М» – на сайте http://www.safemoney.ru/

Контакты:

ООО «Секрет-Сервис-М»

Адрес: г. Москва,  2-й пр. Перова Поля, д. 9, проходная №2 у шлагбаума

Телефоны: +7 (495) 365-11-13, +7 (495) 918-29-61, +7 (495) 739-42-76

E-mail: info@safemoney.ru

Сайт: http://www.safemoney.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.