Березники
Войти
Аптеки и лекарства

Новые разделы на сайте www.physiomer.ru

ООО "Биттнер Фарма" сообщает об обновлении официального сайта www.physiomer.ru. Теперь читатели найдут здесь еще больше полезной и интересной информации о продукции Физиомер, ее пользе и особенностях применения.
Иллюстрация. Новые разделы на сайте www.physiomer.ru

ООО "Биттнер Фарма" сообщает об обновлении официального сайта www.physiomer.ru. Теперь читатели найдут здесь еще больше полезной и интересной информации о продукции Физиомер, ее пользе и особенностях применения. Посетители ресурса узнают о симптомах аллергии, простуды, гриппа и бронхиолита и эффективных средствах для их лечения, созданных на основе неразбавленной морской воды. «Морская история» спрея Физиомер вызывает особый интерес, так как его производство представляет собой сложный многоступенчатый процесс. Морскую воду для препарата добывают в уникальной экосистеме, найденной на северо-западе Франции и находящейся под охраной ЮНЕСКО. Уникальность залива Сен-Мало заключается в том, что вода здесь богата кислородом и различными минералами и является источником более восьмидесяти полезных микроэлементов. Уникальная технология забора, фильтрации и разлива позволяет гарантировать получение натурального высококачественного продукта, отвечающего международным стандартам.

Данные сведения, а также информация о производстве средства, преимуществах флакона и особенностях его использования для разных возрастов помогут грамотно подобрать подходящий вариант препарата. Кроме того, читатели смогут воспользоваться консультацией квалифицированных специалистов.

Обновление сайта www.physiomer.ru – это отличный способ узнать еще больше об аллергических и простудных заболеваниях и эффективных способах борьбы с ними.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Революции 1905 года, 30
Телефон: 8 800 551-70-14
Адрес: Lakewood Ave 356
Телефон: +7 545 888-54-15
Публикации по теме
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Качественная и недорогая мебель
Московская компания «Металл-Кровати» продает большой ассортимент корпусной мебели для офисных кабинетов, учебных аудиторий, раздевалок и в комнаты отдыха санаторно-гостиничных заведений.