Москва
Войти
Рынки

Оборудование для парикмахерских от «Константа Мед»

Компания «Константа Мед», специализирующаяся на поставках оборудования для оснащения салонов красоты, предлагает профессиональное оборудование для парикмахерских.
Иллюстрация. Оборудование для парикмахерских  от «Константа Мед»

Компания «Константа Мед», специализирующаяся на поставках оборудования для оснащения салонов красоты, предлагает профессиональное оборудование для парикмахерских.

Для работы в парикмахерской мастеру необходимы не только ножницы, плойки, фены, но и комфортные кресла, стойки для приборов, мойки и прочие аксессуары. Также стоит отметить, что конкуренция в парикмахерском бизнесе очень велика, поэтому, чтобы салон выглядел стильно, и приходить в него было приятно, необходимо качественное оборудование с привлекательными внешними характеристиками от ведущих производителей.

«Константа Мед» предлагает функциональные подставки,  эргономичные кресла, стулья для мастеров и посетителей, зеркала, мойки, компактные сушуары, тумбы, детские стульчики, электрооборудование, аксессуары и сопутствующие товары различных классов, от «эконом» до «премиум».

Каталог продукции можно посмотреть на сайте http://www.constanta-med.ru/ При возникновении вопросов следует связаться с менеджерами компании по телефонам 8 495 125-38-16, 8 800 505-13-20 или по электронной почте sale@constanta-med.ru.

Справка о компании:

«Константа Мед» успешно функционирует на рынке  оборудования для салонов красоты более 20 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик продукции высокого качества, отличающейся долговечностью, практичностью и привлекательным дизайном.

«Константа Мед» – участник многих крупных мероприятий бьюти-индустрии: выставки «Мир Красоты», «Сан Экспо», «Интершарм» и других. Информацию о товарах компании можно увидеть в журналах, специализирующихся на сфере красоты: «Новель Эстетик»,  «Красивый бизнес», «Season of Beauty» и т.д.

Преимуществами компании «Константа Мед» являются: европейское качество товаров, поставки напрямую от производителя, широкий ассортимент, наличие выставочного зала.

На сайте  http://www.constanta-med.ru/ размещена информация о компании, скидках и акциях, способах оплаты и доставки продукции.

Контакты:

«Константа Мед»

Адрес:  г. Москва, Рязанский проспект, д. 75 корп. 4, 7 этаж.

Телефон: 8 495 125-38-16, 8 800 505-13-20

E-mail: sale@constanta-med.ru

Сайт: http://www.constanta-med.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.