Москва
Войти
Юридические услуги

Оценка товарного знака – залог конкурентоспособности продукта

Центр «Товарные знаки.ру» предлагает уникальную услугу по оценке товарного знака.
Иллюстрация. Оценка товарного знака – залог конкурентоспособности продукта

Центр «Товарные знаки.ру» предлагает уникальную услугу по оценке товарного знака.

Ценность товарного знака заключается в его способности гарантировать качество продукции, под именем которого она реализуется. Товарный знак представляет собой символику, по которой покупатель должен отличить товар или услугу одного производителя от другого. Товарный знак должен быть легко запоминающимся, приятным на произношение и слух, только в этом случае он станет помощником в бизнесе, своеобразной визитной карточкой предприятия-производителя.

Специалисты компании «Товарные знаки.ру» оценят товарный знак заказчика и озвучат его рыночную стоимость, что позволит успешно управлять брендом. В результате оценки клиент получает подтверждённую рыночную стоимость товарного знака, заверенную ведущими специалистами в области интеллектуальной собственности, а также нематериальных активов, возможность управлять брендом и строить грамотную рекламную политику для продвижения товаров и услуг.

Если возникли вопросы по услуге оценки товарного знака, можно обратиться к специалистам Центра по телефону или электронной почте, указанным ниже.

Справка о компании:

Центр «Товарные знаки.ру» специализируется на регистрации торговых знаков предприятий. Перечень оказываемых услуг представлен патентованием, онлайн-поиском, защитой, продлением, проверкой,  ускоренной регистрацией товарных знаков, консультированием, сопровождением франчайзинга юридической службой, регистрацией наименования места происхождения продукта и многим другим. Также Центр выполняет регистрацию торговой марки под ключ.

Чтобы начать регистрировать товарный знак через сотрудников компании, достаточно просто заполнить бриф на сайте, и специалисты начнут подготовительные работы по его регистрации с последующим согласованием и подписанием договора.

Для получения дополнительной информации о компании и услугах необходимо посетить официальный сайт http://www.tovarnieznaki.ru/

Контакты:

Центр товарных знаков «Товарные знаки.ру»

Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская, д. 92, стр. 6

Телефон: +7 (495) 641-04-42

E-mail: info@tovarnieznaki.ru

Сайт: http://www.tovarnieznaki.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Коптевский бульвар, 18Б
Телефон: +7 499 113-44-38
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Москве
Техническое обследование зданий в Москве