Москва
Войти
Отделочные материалы

Экраны для батарей из стекла от «Мир экранов»

Компания «Мир экранов» осуществляет производство, доставку и установку высококачественных экранов из стекла по выгодным ценам.
Иллюстрация. Экраны для батарей из стекла от «Мир экранов»

Компания «Мир экранов» осуществляет производство, доставку и установку высококачественных экранов из стекла по выгодным ценам.

Экраны для батарей из стекла появились на отечественном рынке относительно недавно, но успели быстро обрести популярность как среди дизайнеров, так и среди обычных российских потребителей. Они идеально вписываются в интерьер любой квартиры, дома или даже офиса. Выбирая экраны для батарей из стекла, можно сделать каждое помещение уникальным и неповторимым.

Стеклянные экраны очень прочные и надежные, так как изготавливаются из закаленного стекла толщиной от 4 до 8 мм, которое выдерживает  даже удары молотком. Они устойчивы к воздействию высоких температур, практичны, просты в эксплуатации и имеют длительный срок службы. Они препятствуют попаданию пыли на батареи. Такие экраны способны защитить детей от возможных ожогов и ушибов о чугунные или металлические радиаторы.

Экраны надежно крепятся стальными дистанционными держателями, которые закрываются от обозрения привлекательной декоративной заглушкой. Они подходят ко всем видам радиаторов.

Компания «Мир экранов» предлагает прозрачные и матированные модели, однотонные, а также экраны с нанесением фотопечати.

Справка:

Компания «Мир экранов» занимается производством, реализацией и установкой экранов для батарей отопления. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов на передовом оборудовании с применением современных технологий. Каталог компании постоянно обновляется. В штат компании входит исключительно квалифицированный персонал, начиная от менеджеров по продажам и заканчивая специалистами по установке. Сотрудники компании производят бесплатный замер, доставку изделий и их установку. В случае необходимости они оказывают заказчикам помощь в выборе и дают советы относительно цвета или варианта перфорации. «Мир экранов» предоставляет всем клиентам  гарантию 1 год на приобретенные товары.

Узнать подробную информацию о компании «Мир экранов», посмотреть каталог изделий и почитать отзывы заказчиков можно на сайте http://mirekranov.ru

Контакты:

«Мир экранов»

Адрес: г. Москва, Нахимовский пр-т, 24

Телефон: +7 (495) 649-98-28

Сайт: http://mirekranov.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Одинцово, Можайское ш 13
Телефон: +7 961 612-59-80
Адрес: 124460, город Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Матушкино, г Зеленоград, проезд 4801-Й, дом 5
Телефон: +7 495 104-90-69
Адрес: Москва, Мясницкая, д. 11
Телефон: 8 800 302-34-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.