Москва
Войти
Быт.техника

Открытие зоны SteelSeries в магазине Cyberlife

В розничном магазине Cyberlife до Нового года будет открыта бренд-зона SteelSeries.
Иллюстрация. Открытие зоны SteelSeries в магазине Cyberlife

В розничном магазине Cyberlife до Нового года будет открыта бренд-зона SteelSeries.

Игровые манипуляторы компании SteelSeries давно зарекомендовали себя на мировом рынке. Мыши, клавиатуры, наушники, коврики – все устройства этого производителя призваны повышать эффективность процесса игры. Девайсы SteelSeries будут интересны как для профессиональных геймеров, так и для новичков.

Киберспортивный магазин Cyberlife на своей территории открывает специализированную бренд-зону фирмы SteelSeries. Посетителям будут предложены всемирно известные наушники SIBERIA разнообразных цветов и функциональных возможностей. Можно будет оценить легкие в управлении клавиатуры APEX, в их числе механические с полноцветной подсветкой, игровые с оригинальной раскладкой, а также стандартные клавиатуры с фирменным дизайном. Полюбившиеся многим геймерам мыши RIVAL и SENSEI от компании SteelSeries отличаются удобной формой, наличием множества дополнительных функций и возможностью длительного непрерывного использования. Для мыши в бренд-зоне представлены стильные игровые коврики, которые привлекут внимание поклонников всех известных игр и впишутся в любой интерьер.

В отдельной бренд-зоне SteelSeries покупатели могут ознакомиться со всем ассортиментом продукции данной компании не разыскивая ее по рядам. А консультанты магазина помогут подобрать устройство каждому клиенту, ориентируясь на его пожелания и предпочтения.

Справка:

Магазин компании ООО «Киберлайф» был открыт в 1999 году, а в 2002 году открылся интернет-магазин аксессуаров для компьютера. Магазин Cyberlife предлагает огромный ассортимент геймерских товаров, и экспозиция постоянно расширяется. Компания сотрудничает с самыми известными брендами, которые регулярно поставляют новинки с долгосрочной гарантией. Посетить магазин будет интересно не только профессиональным геймерам, но и людям, которые просто любят работать за компьютером. Компания постоянно представляет свою продукцию на стендах российской выставки «ИгроМир».

Узнать более подробную информацию о магазине Cyberlife можно на сайте http://www.clife.ru

Контакты:

Cyberlife

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 16, корп. 2

Телефон: 8 (495) 775-89-10

E-mail: info@clife.ru

Сайт: http://www.clife.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.