Москва
Войти
Заказ по каталогу

Открытие компании «Евросталь»

Недавно на российском промышленном рынке появилась новая организация – «Евросталь» – дочернее предприятие казахстанской компании Alamet Trade. Одновременно был запущен сервис Eurostal.ru, воплотивший в себе лучшее от традиционного и интернет-магазина.
Иллюстрация. Открытие компании «Евросталь»

Недавно на российском промышленном  рынке появилась новая организация – «Евросталь» – дочернее предприятие казахстанской компании Alamet Trade. Одновременно был запущен сервис Eurostal.ru, воплотивший в себе лучшее от традиционного и интернет-магазина.

«Евросталь» является одним из лучших ритейлеров металлопродукции на отечественном рынке и предлагает своим клиентам широкий выбор товаров и услуг. Приоритетными направлениями в работе новой организации стали производство и  реализация металлопроката и металлической продукции для различных промышленных целей, а также розничная продажа готовых товаров:  строительных лесов, лестниц для бассейнов, скамеек, стремянок и многих других. Также компания предоставляет услуги по рубке гильотиной, вальцовке, резке и гибке листового металла, а также декоративной обработке изделий.

Среди основных преимуществ сотрудничества с данной компанией стоит выделить:  наличие нескольких вариантов оплаты, оперативную доставку товаров точно в срок, возможность получения подробной консультации от специалиста по любому вопросу, а также высокое качество всей реализуемой продукции и ответственное отношение к выполнению всех договоренностей. Помимо этого, компания разработала особую систему премирования своих постоянных клиентов, узнать подробнее о которой можно на веб-сайте http://eurostal.ru

«Сейчас приоритетом для нашей компании является активное развитие оптовой и розничной торговли в России, Казахстане и странах ближнего зарубежья. В планах «Евросталь» развитие таких направлений как: раскрой листа по размерам заказчика, гибка труб, вальцовка и многое другое. Мы стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса, поэтому постоянно совершенствуем технологии производства и тщательно следим за уровнем профессионализма всех наших сотрудников» - рассказывает директор компании  Еременко Елена Валерьевна.

Узнать подробнее о компании «Евросталь» или посмотреть каталог продукции можно на сайте http://eurostal.ru

Контакты:

«Евросталь»

Адрес: Московская область, г. Подольск, Домодедовское шоссе, д. 14, г. Москва, ул. Ряжская, 13, корп.1, Офис-центр «Наш центр»

Телефоны:   (499) 647-84-32, (495) 278-11-87

Контактное лицо: директор – Еременко Елена Валерьевна

E-mail: Sale@eurostal.ru

Сайт: http://eurostal.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.