Москва
Войти
Заказ по каталогу

Новые материалы для маркировки матрасов в компании «Варнис»

На склад компании «Варнис» поступили новые материалы для маркировки сложных поверхностей, в том числе для маркировки матрасов.
Иллюстрация. Новые материалы для маркировки матрасов в компании «Варнис»

На склад компании «Варнис» поступили новые материалы для маркировки сложных поверхностей, в том числе для маркировки матрасов.

Этикетки являются обязательной частью любой продукции. Этот маленький элемент содержит всю необходимую информацию о товаре и его производителе. Оригинальная маркировка продукции позволяет привлечь к ней внимание покупателей. Компания «Варнис» расширила спектр возможностей по изготовлению специализированных этикеток и теперь предлагает элементы из тканевого самоклеящегося материала с очень хорошим клеевым слоем для маркировки матрасов и тканей. Этикетки могут быть как пустые, так и с полноцветной картинкой.

Самоклеящиеся этикетки уже давно получили широкое распространение и завоевали признательность и у покупателей, и у производителей. Их активно используют на промышленных и производственных объектах, в торговле, в социальных учреждениях и логистике. Самоклеящиеся этикетки обладают рядом преимуществ: их удобно и просто наносить на поверхность, изображение на лицевой части достаточно яркое и контрастное. Рисунок не подвержен негативному воздействию солнечного света и влаги.

Использование современных материалов для производства клеевой основы семоклеящихся этикеток обеспечивает надежную фиксацию на любой поверхности. Для нанесения наклейки на товар достаточно отделить от нее подложку.

Справка:

«Варнис» занимается производством и печатью этикеток (полипропиленовых, рулонных). Компания уделяет отдельное внимание качеству изготавливаемой продукции, поэтому в своей работе использует только качественные материалы и высокотехнологичное оборудование. Производство стикеров, этикеток в рулонах и других изделий для маркировки включает в себя полный контроль процесса печати. Специалисты «Варнис» в своей работе используют 4 машины, на которых изготавливается продукция и 7 станков для перемотки рулонных изделий.

Узнать более подробную информацию о компании «Варнис» можно на сайте http://varnis.ru

Контакты:

ООО «ВАРНИС»

Адрес: 127550, г.Москва, ул. Прянишникова, д.19А, стр13.

Телефон: +7 495 792-09-22, +7 903 012-12-66

E-mail: info@varnis.ru

Сайт: http://varnis.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.