Москва
Войти
Прочие организации

Перевозка негабаритных грузов от BLITZ BROKER

Группа компаний BLITZ BROKER, специализирующаяся на предоставлении логистических услуг и таможенном оформлении, предлагает осуществить перевозку негабаритных грузов на любые расстояния.
Иллюстрация. Перевозка негабаритных грузов от BLITZ BROKER
Группа компаний BLITZ BROKER, специализирующаяся на предоставлении логистических услуг и таможенном оформлении, предлагает осуществить перевозку негабаритных грузов на любые расстояния.
 
Негабаритным считается груз, параметры которого не позволяют перевозить его обычным транспортом в силу большого веса или нестандартного размера. Подобные перевозки необходимо осуществлять специализированной техникой, а погрузку и разгрузку должны производить обученные люди.
BLITZ BROKER в своей работе использует спецоборудование, тяжеловозы, тралы, низкорамники и другие виды транспорта. 
 
Перед транспортировкой сотрудники компании проверят состояние дороги по выбранному маршруту следования, загруженность пути, ограничения скоростного режима на всём участке следования и другие параметры. Это гарантирует безопасную доставку груза в чётко установленные сроки в целости и сохранности. 
 
Получить полную консультацию по вопросам доставки негабаритных грузов можно, отправив запрос на почту прямо на сайте http://blitzbroker.ru/
 
Справка:
 
BLITZ BROKER – группа компаний, функционирующей на рынке логистических услуг более 20 лет. Основным направлением её деятельности является предоставление услуг таможенного брокера, в чью компетенцию входит таможенное оформление, сопровождение грузов клиента, доставка различным видом транспорта: авиаперевозки, автомобильные, железнодорожные перевозки, а также морские. Кроме того BLITZ BROKER оказывает складские услуги, сдаёт в аренду офисные помещения и организуют реализацию товаров прямиком со склада.
 
Преимуществами компании являются честное ценообразование, соблюдение сроков доставки, большой автопарк, позволяющий подобрать транспорт конкретно под каждый вид груза, оперативное оформление всей сопутствующей документации.  Опытные специалисты проконсультируют заказчика по всем возникшим вопросам и составят договор, удовлетворяющий всем требованиям клиента.
 
Более полная информация о группе компаний BLITZ BROKER размещена на сайте http://blitzbroker.ru
 
Контакты:
 
BLITZ BROKER
 
Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, корп.1
 
Телефон: +7 495 255 39 10, 8 800 775 00 49
 
E-mail: info@blitzbroker.ru
 
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com