Москва
Войти
Юридические услуги

Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ запускает конкурс в Instagram

С 1 по 7 сентября 2016 года компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ запускает в Instagram конкурс «К школе готовы!».
Иллюстрация. Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ запускает конкурс в Instagram

С 1 по 7 сентября 2016 года компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ запускает в Instagram конкурс «К школе готовы!».

Каждый год невозможно не испытать радость и гордость, глядя на нарядных школьников, идущих на учебу 1 сентября. В честь наступающего Дня знаний компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ проводит фотоконкурс «К школе готовы!» специально для детей и их родителей. В рамках конкурса с 1 по 7 сентября 2016 года, посетители могут опубликовать в Instagram интересные и необычные фото своих детей и близких, посвященные началу учебного года. Тема фотографии абсолютно любая, главное, чтобы она передавала яркий и праздничный дух Дня знаний. Это могут быть дети с цветами, школьными колокольчиками, учителя, старшеклассники и т.д. Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на профиль @tsnnedv, а так же на добавленные фото поставить хештеги #ТСНнедвижимость и #1сентября.

Победители конкурса будут определены 8 сентября случайным образом при помощи сервиса Randomize. Их ожидают интересные и полезные подарки, которые обязательно пригодятся во время учебы.

Справка:

Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ с 2011 года предоставляет юридические и риелторские услуги и является действительным членом Российской гильдии риэлторов. С 2012 по 2015 год организация была участником крупнейшей в мире сети агентств недвижимости - Century 21. Все сотрудники прошли аттестацию, а их профессионализм был неоднократно подтвержден сертификатами, дипломами и благодарственными письмами.

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает риелторские услуги с понятным и прозрачным ценообразованием, а также помощь в выборе ипотечного кредита с наиболее привлекательными условиями. Компания выстраивает доверительные и дружеские отношения со всеми клиентами, чтобы развеять их опасения и заботы. В список партнеров ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ входят такие организации, как «ВТБ Банк Москвы», ПАО Сбербанк, «Газпромбанк» и др.

Узнать более подробную информацию о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ можно на сайте http://tsnnedv.ru

Контакты:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Адрес: Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21

Телефон: 8 (495) 518-50-00

E-mail: info@tsnnedv.ru

Сайт: http://tsnnedv.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Коптевский бульвар, 18Б
Телефон: +7 499 113-44-38
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Москве
Техническое обследование зданий в Москве
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Новый европейский маркетплейс начал работу в странах СНГ
Запущена новая международная платформа для стимулирования экспортного потенциала продуктов питания из стран СНГ в Евросоюз.