Москва
Войти
Аптеки и лекарства

Антигистаминные препараты от компании «Мосфарм-доставка»

Компания «Мосфарм-доставка» предлагает европейские препараты от аллергии.
Иллюстрация. Антигистаминные препараты от компании «Мосфарм-доставка»

Компания «Мосфарм-доставка» предлагает европейские препараты от аллергии.

Аллергия - достаточно распространенное заболевание, порой возникающее спонтанно, причем не только у хронических аллергиков. Симптомы могут проявиться в любой момент, зачастую пациент даже не знает из-за чего. Поэтому лекарства с надписью «антигистаминные препараты» можно встретить в аптечке практически каждой семьи. Аллергическая реакция проявляется по-разному: от небольшой сыпи до обширного анафилактического шока. При контакте с аллергеном так называемые тучные клетки высвобождают вещество гистамин, что приводит к возникновению неприятных реакций. Чтобы снизить количество выделяемого гистамина, а также нейтрализовать тот, который уже в организме, человеку необходимо принимать специальные препараты для устранения симптомов аллергии.

 «Мосфарм-доставка» готова предоставить только качественные антигистаминные препараты ведущих европейских марок. В каталоге компании представлены такие бренды, как Köhler Pharma (Германия), Italchimici (Италия) и BIOMED (Польша). Выпускаемые ими антигистамины «Аллерговал», «Налкром» и «Гистаглобулин» позволят избавиться от всевозможных симптомов аллергии и вернуть пациенту здоровое состояние. Все противоаллергические препараты, поставляемые компанией «Мосфарм-доставка», прошли сертификацию и имеют инструкцию, с которой необходимо обязательно ознакомиться перед приемом.

Справка:

Компания «Мосфарм-доставка» на протяжении нескольких лет поставляет жителям столицы только качественные иностранные медикаменты из Германии, Австрии, Польши, Франции, Израиля и даже Аргентины. В каталоге имеются препараты всевозможных форм выпуска для лечения подагры, сердечно-сосудистых заболеваний, эпилепсии, туберкулеза и многих других болезней.

Ознакомиться со всем ассортиментом продукции компании «Мосфарм-доставка», а также прочесть актуальные статьи и новости из мира медицины можно на сайте http://мосфарм-доставка.рф

Контакты:

Компания «Мосфарм-доставка»

Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 32, корпус 3

Телефон: 8 (499) 346-77-74

E-mail: mosfarmdostavka@mail.ru

Сайт: http://мосфарм-доставка.рф

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Реутов, Носовихинское шоссе, д. 17
Телефон: +7 495 525-21-45
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ежедневный уход за новорожденным
Что собой представляет ежедневный уход за новорожденным, как умывать малыша и ухаживать за пупочной ранкой, как менять подгузники, ухаживать за ногтями, кормить ребенка и гулять с ним - об этих основных процедурах ухода за новорожденным мы расскажем в нашей статье.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.