Москва
Войти
Мебель для дома

Акции от компании «Доступная Мебель»

Компания «Доступная Мебель», занимающаяся реализацией мебели от ведущих отечественных производителей, сообщает о действии акций и специальных предложений.
Иллюстрация. Акции от компании «Доступная Мебель»
Компания «Доступная Мебель», занимающаяся реализацией мебели от ведущих отечественных производителей, сообщает о действии акций и специальных предложений.
 
На сегодняшний день по привлекательным ценам можно приобрести шикарные спальни, в комплект которых входят кровать, прикроватная тумбочка, комод, зеркало к комоду, шкаф на выбор 4 двери или 6 дверей. Каждая спальня выполнена в роскошных цветах ореха, золота, оригинальным натурам придётся по вкусу спальня в богатом чёрном цвете или пастельном бежевом. По специальным ценам можно приобрести гостиные, состоящие из витрин, тумб, полок, буфетов, столов, стульев. Гостиные сделаны из качественного материала МДФ, ЛДСП, с глянцевым покрытием и шелкографией. Каждая из них станет настоящим украшением дома и любимым местом для сбора родных и друзей. 
 
Детские комнаты тоже не остались без внимания, «Доступная Мебель» снизила цены на  комплекты для детских, в которые входят кровати, полки, шкафы-пеналы, стенки. В наличии как мебель для самых маленьких – яркой расцветки и интересного дизайна, так и для детей постарше – в сдержанном стиле.
 
Также специальные цены распространяются кухни, прихожие, диваны, матрасы. Полный каталог мебели и сопутствующих товаров с ценами расположен на сайте http://mebeldc.ru/ 
 
Справка:
 
«Доступная Мебель» - это компания, главной целью которой является реализация качественной мебели по доступным ценам. Ассортимент мебели представлен кухонными гарнитурами, спальнями, прихожими, гостиными, кухнями, а также отдельными мебельными модулями. Вся продукция отличается красивым внешним видом, высоким качеством  и долговечностью. Поставщики компании - лидеры среди мебельных фабрик России, работающие по современным технологиям и производящие мебель, отвечающую всем стандартам качества. Специалисты службы сервиса оперативно доставят заказ, соберут и установят мебель.
 
Более полную информацию о компании и продукции можно найти на сайтеhttp://mebeldc.ru
 
Контакты:
 
«Доступная мебель»
 
Адрес: г. Москва, ул. Тихорецкий бульвар, д. 1., Торгово-ярмарочный комплекс «Москва»
 
Телефон: 8 (800) 222 20 64
 
E-mail: info@mebeldc.ru
 
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.