Москва
Войти
Одежда

Скидки от магазина z077.ru на женские куртки для осени

Магазин z077.ru устраивает очередную большую распродажу. С 29 августа модницам будут доступны сниженные цены на стильные осенние куртки разных марок.
Иллюстрация. Скидки от магазина z077.ru  на женские куртки для осени

Скоро начинается осенний сезон и магазин z077.ru дарит своим покупательницам возможность купить осенние куртки с отличной скидкой. Акция начинается с 29 августа и продлится в сентябре.

По сниженной цене в этот период можно купить изделия от известных и уже любимых многими брендов: VERALBA, Money&You, MONTE CERVINO, ELISABETTA FRANCHI, BUTTON, BCBGMAXAZRIA, LUSSKIRI, ELISABETTA FRANCHI и т. д.

Разнообразие выбора курток на акции

Скидки в магазине z077.ru делаются на самые разные товары, включая наиболее популярные. Чтобы у покупательниц была возможность выбрать то, что по-настоящему нравится и подходит по фигуре, были отобраны кардинально отличающиеся фасоны:

1.      Куртки классических расцветок и яркие необычные модели. Удлиненная черная куртка ELISABETTA FRANCHI может служить примером классического решения в верхней одежде. Вместе с такими вариантами покупательницам доступны яркие, сочные оттенки в куртках MONTE CERVINO, VERALBA. Эти марки предлагают модницам малиновые, бирюзовые, мятные, красные, розовые вещи для осени с хорошим настроением.

2.      Простой дизайн и необычные формы. Для повседневных образов можно выбрать лаконичные куртки от Money&You синего и черного цветов. Они отлично сочетаются с разной одеждой, обувью и сумками. Это идеальный вариант, когда нет времени долго думать над внешним видом. Если же хочется в дополнение к такому решению приобрести что-то нестандартное, стоит присмотреться к моделям от VERALBA или ELISABETTA FRANCHI. В списке этих марок есть модные куртки oversize, модели с асимметричными воротами и неровными подолами. Это все смотрится необычно и стильно.

3.      Изделия без украшений и с дополнительными деталями. Курток без дополнительных элементов в каталоге очень много. Но не останутся без покупок и любительницы ярких деталей. В коллекциях Money&You и MONTE CERVINO есть такие предложения. Первая марка порадует стильными джинсовыми вставками и интересными декоративными строчками. А MONTE CERVINO — это выбор для любительниц камней.

Разнообразие товаров на скидке позволит каждой моднице выбрать для себя одну или несколько осенних курток с учетом любых пожеланий.

Контакты

Телефоны: 7 (495) 725-16-40 или 7 (495) 508-45-30.

Сайт: www.z077.ru

Публикация закреплена за компанией: интернет-магазин z077.ru
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.