Москва
Войти
Одежда

Новая коллекция московского бренда женской одежды Mari Vera

Все, что роднит элементы коллекции, − деликатная женственность, не выставляемая напоказ, но отчетливо заметная в каждой линии.
Иллюстрация. Новая коллекция московского бренда женской одежды Mari Vera

В конце лета – начале осени погода часто радует нас. Новая коллекция MARI VERA для тех, кто хочет взять все от лета и теплого сентября. Эффектные и легко комбинирующиеся в необычных летне-осенних образах блузы и топы, юбки и шорты, платья и пальто не позволят погодным капризам застигнуть вас врасплох.

При всей нежности оттенков пепельной розы и небесно-голубого, которые задают настроение коллекции, комплекты нельзя назвать непрактичными. Пастельные светлые тона компенсируются насыщенным черным и четкостью графических узоров.

Как художник с утонченным вкусом, Оксана Мороз не стала переполнять коллекцию обилием красок и фактур, сосредоточившись на самых актуальных. Акцент сделан на способности одежды трансформироваться. В элегантном пальто с розовым отворотом можно смело отправляться на работу, особенно если под ним строгая юбка, цвет которой подобран на контрасте с черным. Этот же комплект будет уместен и на вечеринке, если деловой «карандаш» будет дополнен свободным кардиганом и задорно сдвинутой шляпкой с полями. Образ бизнес-леди в классическом тренче будет моментально растворен, если в разрезе распахнутых пол появятся кокетливые шортики. Две-три вещи из коллекции позволят создать несколько незабываемых образов на все случаи жизни.

Все, что роднит элементы коллекции, − деликатная женственность, не выставляемая напоказ, но отчетливо заметная в каждой линии. Завершающая лето коллекция MARI VERA стала наглядным доказательством, что несовместимое совместимо, а характер августовской и сентябрьской погоды − ничто в сравнении с собственным нравом истинной женщины!

Ждем вас за покупками в интернет магазине Mari Vera!

Сайт: marivera.ru

Телефон: +7(903)777-77-33

Email: info@marivera.ru

Публикация закреплена за компанией: MARI VERA
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.