Брянск
Войти
Гостиницы

«Брайтон» празднует с тобой, Москва!

В честь 869-летия города Москвы отель «Брайтон» дарит скидку 869 рублей на все категории номеров в отеле.
Иллюстрация. «Брайтон» празднует с тобой, Москва!

В честь 869-летия города Москвы отель «Брайтон» дарит скидку 869 рублей на все категории номеров в отеле. Почувствуйте английское гостеприимство в сердце России.

Этот День Рождения Столицы посвящен кинематографу и 10-11 сентября улицы Москвы будут наполнены героями советских фильмов и мультфильмов. На главных праздничных мероприятиях Вы почувствуете себя на настоящей киностудии!
В этот день в Москве запланировано 1000 концертов, представлений и экскурсий, 212 площадок праздника по всему городу, 32 места запуска праздничных фейерверков, Московский парад городской техники. И мы предлагаем отметить этот день города комфортно и уютно вместе с отелем и рестораном «Брайтон». С выгодным и удобным расположением отеля относительно главной улицы Столицы – Тверской – Вы сможете посетить самые зрелищные мероприятия в Москве.

На время Вашего пребывания в Москве, отель «Брайтон» предлагает уютные и комфортные номера различной категории в английском стиле.
А вкусно поужинать после концерта, либо прогулки по Москве, Вы сможете в нашем ресторане.Прежде всего рекомендуем попробовать новые, авторские блюда от шеф-повара. Также в меню есть разнообразные предложения для вегетарианцев.

А если вы хотите уединиться от городской суеты и устроить для себя настоящий сеанс удовольствия и эмоционального равновесия, - отдых в спа-центре отеля «Брайтона» для вас.

Празднуйте день Москвы вместе с отелем «Брайтон» и получите огромное количество положительных эмоций, впечатлений и хорошего настроения!

Адрес: г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 29

Служба бронирования: reservation@brh.ru

Телефон: +7 (495) 665-75-85

Официальный сайт: www.brh.ru


Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Брянск, ул. Октябрьская, 7
Телефон: +7 4832 66-15-96
Адрес: вулиця Тараса Шевченка, 18, Одеса, Одеська область, 65111
Телефон: +7 093 000-60-60
Адрес: Украина, Киев
Телефон: +7 093 003-03-03
Публикации по теме
3 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Рыбалка на реке
Одни рыболовы ловят рыбу, другие всю жизнь ее только подкармливают.
17 апреля 2015 г.
Иллюстрация. Новые цены на коммерческую путёвку в санаторий «Затишье»
С 1 марта этого года в санатории «Затишье» вступил в силу новый прайс-лист на проживание, лечение и питание. С ценами на все услуги санатория можно ознакомиться на официальном сайте компании.
28 января 2015 г.
Иллюстрация. Еда из ведущих ресторанов Брянска – на заказ в два клика – благодаря Delivery Club
Сделать выбор и оформить заказ теперь просто – ведущие заведения города собраны на сайте Delivery Club. Пользователи могут воспользоваться поиском по названию заведения в общем списке или поиском по блюдам, сравнить цены и изучить отзывы других клиентов.