Москва
Войти
Мебель для дома

Новые модели межкомнатных дверей в интернет-магазине «ДвериМои»

Интернет-магазин «ДвериМои» значительно расширил и обновил каталоги предлагаемых межкомнатных дверей.
Иллюстрация. Новые модели межкомнатных дверей в интернет-магазине «ДвериМои»

Интернет-магазин «ДвериМои» значительно расширил и обновил каталоги предлагаемых межкомнатных дверей.

В настоящее время у людей есть возможность приобретать любые товары, в том числе и межкомнатные двери, не выходя из дома, благодаря интернет-магазинам. Это очень удобно, особенно, когда нет свободного времени или не с кем посоветоваться насчет покупки изделия.

Интернет-магазин «ДвериМои» предлагает комплекс услуг по продаже и установке межкомнатных дверей. В каталоге компании представлены модели известных белорусских и отечественных производителей. Магазин реализует только самые лучшие и качественные изделия различных видов и цветов, с разнообразным и красивым дизайном. Двери, предлагаемые компанией, производятся по самым передовым технологиям.

В ассортименте интернет-магазина «ДвериМои» можно найти межкомнатные двери как для жилых помещений, так и для офисов и различных организаций. Изделия способны преобразить любой интерьер и удовлетворить потребности даже самого капризного клиента. Для удобства двери рассортированы по виду, типу, цвету, производителю и названию. Они представлены как в онлайн-каталоге, насчитывающем более 5000 наименований, так и в бумажном виде. К каждой модели прилагается набор скидок, акций и подарков.

Стоит также отметить, что двери, предлагаемые интернет-магазином «ДвериМои», подобраны как по качеству, так и по стоимости. Каждый производитель формирует цены на продукцию в зависимости от технологии производства, рекламы, используемых материалов, известности бренда и других факторов.

Модели дверей в каталоге «ДвериМои»  отличаются многообразием отделки, цветов, фурнитуры, формами и дизайном. Все их можно увидеть в онлайн-каталоге. Однако лучше всего посмотреть изделия лично, оценить качество изготовления, внешний вид. Для этих целей в офисе «ДвериМои» существует выставочный салон. В нем представлены образцы продукции, на сегодняшний день их насчитывается более 80. Все двери можно потрогать, проверить качество материалов и покрытий, работу замков, увидеть текстуру и цвет. Менеджеры магазина вежливо и грамотно ответят на все интересующие покупателя вопросы, дадут совет и помогут определиться с правильным выбором.

Узнать подробнее об интернет-магазине «ДвериМои» можно на сайте http://www.dverimoi.ru

Контакты:

«ДвериМои»

Адрес: Москва, ул. Рябиновая , д.47,стр.13,оф.316/1   

Телефон: +7 (495) 227-25-95

E-mail: info@dverimoi.ru

Сайт: http://www.dverimoi.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.