Барнаул
Войти
Автопром

Первый в истории квадроцикл с электродвигателем

В скором времени линейка квадроциклов, представленная на сайте http://x-start.ru/ , пополнится особенной новинкой. Это будет первая в истории модель квадроцикла, работающая от электродвигателя. Название электроверсии — Commander, а разработчик — небезызвестная фирма Can-Am.
Иллюстрация. Первый в истории квадроцикл с электродвигателем

Новая модель отвечает требованиям экологической безопасности, отличается универсальностью и комфортностью. Приобрести электровездеход можно будет у официального дилера техники премиум-класса BRP  для активного отдыха и спорта  — компании «BRP-центр ЮГ». Данная модель предлагается с двумя видами батарей. 

Квадроцикл с электродвигателем сравним по расстоянию пробега с легковым автомобилем, работающим на электрической тяге. Мотор оснащен воздушной системой охлаждения. Новая модель сохраняет все так называемые семейные характеристики Commander. А именно: безопасность, надежность эксплуатации, простоту управления, практичность.

 Основой электродвигателя квадроцикла станут подзаряженные свинцово-кислотные аккумуляторы. Специально для заинтересованных покупателей предлагается не только базовая комплектация, но и более пяти десятков полезных аксессуаров. Например, при желании можно будет купить электроквадроцикл с литиевой батареей, которая рассчитана на 150 километров пути.

Приятная новость для любителей квадроциклов: благодаря электромотору новый Commander будет работать практически бесшумно. На рынке появятся несколько вариантов цветовых решений: белый, желтый и камуфляж. Как говорит сам производитель, эта новинка есть удовольствие на сто процентов!

Что ж, Can-Am не первый раз радует потребителей качественной «умной» техникой. В частности, на Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia, которая проходила под Казанью в сентябре 2012 года, был представлен мотовездеход с поперечной посадкой Can-Am Maverick 1000R. Ключевыми характеристиками модели стали непревзойденная мощность, идеальная управляемость и водительская эргономика, положенная в основу дизайна. Это самый мощный четырехместный спортивный мотовездеход, оснащенный лучшим в своем классе двигателем.

Производство Can-Am Maverick Max стартует уже летом 2013 года, так что уже осенью его можно будет купить у официального дилера BRP в России в «BRP-Центр ЮГ». Зайдя на официальный сайт компании, указанный выше, можно посмотреть предлагаемую оригинальную технику Bombardier, а также спортивную одежду, запчасти, аксессуары и многое другое. Здесь, в одном месте, собрано все самое интересное и полезное для любителей активного отдыха, ценителей лихой езды по асфальтированным трассам, бездорожью и водной глади.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Павловский тракт, д. 1
Телефон: 8 800 302-65-36
Адрес: Рубцовск г, Ленина пр-кт, дом № 204
Телефон: +7 385 577-02-33
Адрес: Барнаул, Павловский тракт, 249Е
Телефон: +7 3852 23-00-50
Публикации по теме
13 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Измельчитель для переработки шин в чипсу 200
Шредер измельчающий резину и различные ТБО. В оборудовании стоят самые мощные двигателя и редуктора. Тем самым оборудование справляется со своей работой быстро и без остановки.
29 августа 2021 г.
Иллюстрация. Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Алтайском крае
В последние несколько лет Ростсельмаш пополнил ряд высокопроизводительных агромашин, которые обеспечены комплексом электронных систем для выполнения эффективных и безопасных сельхозработ.
12 сентября 2018 г.
Иллюстрация. Широкий ассортимент резинотехнических изделий от «Резинотехника-Алтай»
Обеспечим своевременные поставки РТИ для имеющейся техники, механизмов и оборудования. Гарантия качества. Выгодные цены!