Москва
Войти
Строительство

Скидка 10 % на ТО дизельных генераторов JCB в компании «ЛОНМАДИ»

Компания «ЛОНМАДИ» сообщает о том, что в службе сервиса генераторов JCB проходит акция, в рамках которой на техническое обслуживание дизельных генераторов JCB старше 6 лет предоставляется скидка в размере 10 %. Кроме того, компания дарит своим клиентам комплексную диагностику ДГУ.
Иллюстрация. Скидка 10 % на ТО дизельных генераторов JCB в компании «ЛОНМАДИ»

Компания «ЛОНМАДИ» сообщает о том, что в службе сервиса генераторов JCB проходит акция, в рамках которой на техническое обслуживание дизельных генераторов JCB старше 6 лет предоставляется скидка в размере 10 %. Кроме того, компания дарит своим клиентам комплексную диагностику ДГУ.

Комплексная диагностика дизель-генераторных установок включает в себя систему управления, генератор переменного тока, систему смазки, охлаждения, впуска и выпуска, топливную систему и систему электропитания. Подробнее об условиях акции можно почитать здесь: http://www.jcbrus.ru/special/skidka_na_to_dizel_nyh_generatorov_jcb_starshe_6_l/

Дизельные генераторы JCB сочетают в себе максимальную надежность и оптимальную стоимость. Они обладают высокими эксплуатационными характеристиками, сочетая в себе инновационные разработки последних лет. Компания «ЛОНМАДИ» поставляет дизельные электростанции JCB разной мощности. Оборудование работает круглосуточно, семь дней в неделю, обеспечивая весь объект электроэнергией – от строительных электроинструментов до жилых корпусов и других объектов.

В таких тяжелых условиях техника требует регулярного обслуживания и при необходимости быстрого ремонта. Специалисты службы сервиса оперативно произведут капитальный ремонт дизельных генераторов JCB. На складе всегда в наличии все необходимые запасные части. На все виды услуги и запасные части дается гарантия от полугода.

Справка о компании:

Компания «ЛОНМАДИ», основанная в 1991 году, является одним из первых совместных российско-британских предприятий, продукция которого пользуется огромным спросом у российских потребителей. Среди ведущих мировых производителей строительной и земляной техники JCB занимает лидирующие позиции уже на протяжении 80 лет. Помимо своей основной деятельности, компания предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту в соответствии с высокими европейскими стандартами.

К основным направлениям деятельности компании «ЛОНМАДИ» относятся: прямые поставки с заводов-изготовителей, обучение операторов, поставка расходных запчастей и материалов, лизинг, техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный сервис, предпродажная подготовка, диагностика и ремонт, аренда, таможенная очистка, а также Trade-in (продажа новой техники с учетом стоимости старой).

Больше информации о компании «ЛОНМАДИ» можно получить на официальном сайте http://www.jcbrus.ru/

Контакты:

«ЛОНМАДИ»

Юридический адрес: 141421, Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, Ленинградское шоссе, 34 км, стр. 15

Почтовый адрес: 124460, Москва, а/я 38

Телефон: 8 (495) 916-60-90

Факс: 8 (495) 916-60-91

E-mail: info@lonmadi.ru

Сайт: http://www.jcbrus.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.33, этаж 10
Телефон: +7 499 371-03-10
Адрес: 101000, г.Москва, Тургеневская площадь, д.2
Телефон: +7 495 960-38-01
Адрес: г. Москва, Логистический центр Славянский Мир, корпус 7
Телефон: +7 495 565-35-88
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!