Москва
Войти
Быт.техника

Новые товары и скидки у производителя итальянских светильников L’Arte

Компания L’Arte Luce, которая производит и реализует товары для интерьерного и уличного освещения, сообщает об обновлении ассортимента и действующих скидках на продукцию.
Иллюстрация. Новые товары и скидки у производителя итальянских светильников L’Arte

Компания L’Arte Luce, которая производит и реализует товары для интерьерного и уличного освещения, сообщает об обновлении ассортимента и действующих скидках на продукцию.

Со 2 июня 2016 года клиентам магазина L’Arte Luce стали доступны 53 новинки, среди них бра, люстры, интерьерные и уличные светильники и т.д. Более того, ознакомиться с ними можно в новом печатном каталоге компании. Вся предлагаемая продукция обладает высоким качеством и доступной стоимостью для фирменных итальянских светильников. Изделия просты в использовании и монтаже, имеют отличную функциональность и эксплуатационный ресурс. Опытные менеджеры магазина помогут подобрать оптимальный вариант, который будет соответствовать вашим потребностям, ожиданиям и представлениям. Также в магазине можно приобрести все необходимые комплектующие, возможна примерка товара. Доставка осуществляется в день заказа.

Стоит отметить, что в компании L’Arte Luce постоянно действуют скидки на 65 товаров. Компания заботиться о кошельке своих покупателей и регулярно проводит различные акции. Клиенты могут приобрести отдельные модели итальянских светильников L'Arte Luce по низкой цене. Быть в курсе всех событий магазина можно, посетив официальный сайт larteluce.ru

Справка о компании:

Основным направлением деятельности компании L’Arte Luce является производство и продажа уличного и интерьерного освещения. Она работает с 2001 года и за это время зарекомендовала себя как надежного и проверенного партнера. В ассортименте представлены разнообразные модели осветительных приборов, которые можно использовать как снаружи, так и внутри здания. Здесь есть светильники на любой вкус и кошелек, всевозможных стилей и форм. Каждое изделие – это произведение дизайнерского искусства, которое превосходно дополнит любое помещение.

Большая часть продукции в каталоге представляет собой кованые конструкции. Помимо этого вниманию клиентов предлагаются и оригинальные изделия, в которых присутствуют стекло, текстиль, дерево и другие материалы. Есть возможность сочетать осветительные приборы с разными источниками света.

Продукция компании L’Arte Luce доступна гражданам России и стран СНГ. Оформить заказ можно онлайн на официальном сайте производителя larteluce.ru

Контакты:

L’Arte Luce

Адрес магазина и точки самовывоза: Москва, Варшавское шоссе, дом 18, корпус 1

Телефон: +7 (495) 114-55-99, +7 (495) 726-94-84, +7(495)  123-66-41

E-mail: info@larteluce.ru

Сайт: larteluce.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.