Москва
Войти
Заказ по каталогу

«Авантмаркет» начал сотрудничество с немецким производителем Esbit

Компания «Авантмаркет» информирует своих клиентов о том, что она стала единственным дистрибьютором Esbit в России. На складе магазина уже появилась первая партия товара этого немецкого производителя.
Иллюстрация. «Авантмаркет» начал сотрудничество с немецким производителем Esbit

Компания «Авантмаркет» информирует своих клиентов о том, что она стала единственным дистрибьютором Esbit в России. На складе магазина уже появилась первая партия товара этого немецкого производителя.

Esbit – это один из ведущих производителей спиртовых горелок, термосов, котелков, посуды, сухого горючего и грилей в Европе. Все изделия, выпускаемые под торговой маркой Esbit, надежны и имеют высокое качество производства, проверенное годами. Большинство известных горных и полярных путешественников, отправляясь в походы, всегда имеют в своем арсенале спиртовые горелки и надежную посуду, на которые можно положиться в любом месте и в любое время, даже в труднодоступных местах нашей планеты и при очень низких температурах.  

Товары, реализуемые «Авантмаркет», абсолютно безопасны и всегда готовы к эксплуатации. Особенная простота инновационных продуктов компании делает их невероятно удобными. Клиенты, которые принимают решение использовать продукт Esbit, должны иметь возможность быть уверенными в них.

Посмотреть продукцию и сделать заказ можно на сайте http://avantmarket.ru/

Справка о компании:

Компания «Авантмаркет», основанная в 2006 году, является официальным дистрибьютором товаров для активного отдыха из Европы, Америки и Азии. Она представляет товары исключительно высокого качества и постоянно расширяет свой портфель брендов, пополняя складские запасы.

В каталоге компании представлен огромный выбор товаров: водонепроницаемая одежда и термобелье, фонари (подводные, налобные, ручные и т.д.), лопатки, мультитулы, топоры, пилы, точильные станки, ножи, мачете, термосы, палатки и многое другое. Здесь можно найти продукцию как для розничной, так и для оптовой покупки.

Уже много лет компания «Авантмаркет» принимает активное участие в российских и международных  выставках в сегменте рыбалки, охоты, спорта, туризма, представляя новинки мировой индустрии.

Ознакомиться с ассортиментом компании можно на сайте http://avantmarket.ru/

Контакты:

«Авантмаркет»

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Угрешская 2, строение 76, (5 минут от метро «Кожуховская»)

Телефон: +7 (499) 553 04 15

E-mail: info@avantmarket.com

Сайт: http://avantmarket.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.