Москва
Войти
Заказ по каталогу

Новые модели табло валют от компании «Русимпульс Проект»

В каталоге компании «Русимпульс Проект» появились новые модели светодиодных табло курсов валют (серия 300).
Иллюстрация. Новые модели табло валют от компании «Русимпульс Проект»

В каталоге компании «Русимпульс Проект» появились новые модели светодиодных табло курсов валют (серия 300).

Специалисты «Русимпульс Проект» разработали полную линейку табло валют «Импульс», имеющих цифровые индикаторы нового образца высотой 100 миллиметров: табло валют с бегущей строкой, табло с переменным символом валюты, а также классические табло на 2-3 или более видов валют. Все модели представлены в двух вариантах: с четырех разрядными или пяти разрядными индикаторами цен. Цвет свечения может быть различным. Данные табло предназначены для уличной эксплуатации, но могут быть установлены и в помещении, требующем большого расстояния видимости.

Главным преимуществом табло валют с высотой цифр равной 100 миллиметрам является более доступная цена. Такие модели дешевле аналогичных с высотой цифр 90 и 110 миллиметров. Экономия достигается за счет индикаторов: светодиоды в цифрах расположены в 1 ряд, что способствует снижению энергопотребления. Кроме того, табло имеют более компактные размеры.

Справка:

«Русимпульс Проект» работает в области разработки и производства светодиодных электронных табло уже 18 лет. За время существования компании специалистами был накоплен большой опыт выполнения проектов любого уровня сложности, в том числе сетевых. На сегодняшний день ассортимент электронных табло от «Русимпульс Проект» насчитывает свыше 300 серийных моделей для разных условий эксплуатации и с различным цветом свечения индикаторов. В каталоге компании представлены часы-календари, электронные часы всевозможных модификаций, табло котировок валют и драгметаллов, электронные табло для АЗС, бегущие строки, табло для интеграции в системе парковки и управления очередью, метеостанции, различные производственные счетчики и таймеры, а также промышленные табло по индивидуальным проектам.

Узнать подробнее о компании «Русимпульс Проект», а также просмотреть ассортимент предлагаемой продукции можно на сайте http://www.rusimpuls.ru

Контакты:

ООО «Русимпульс Проект»

Адрес: 124482, Москва, Зеленоград, ул. Конструктора Гуськова, д. 2, стр.3, территория завода «Квант»

Телефон: +7 (495) 645-70-88

E-mail: info@rusimpuls.ru

Сайт: http://www.rusimpuls.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.