Москва
Войти
Подарки, сувениры

Оптовый центр компании «Ирис»

Компания «Ирис» - крупнейший импортер цветов и флористических аксессуаров из Европы и Латинской Америки на отечественном рынке.
Иллюстрация. Оптовый центр компании «Ирис»

Компания «Ирис» - крупнейший импортер цветов и флористических аксессуаров из Европы и Латинской Америки на отечественном рынке.

Оптовый центр компании «Ирис» предлагает высококачественную продукцию как отечественных, так и зарубежных производителей.  Ассортимент склада регулярно пополняется самыми популярными сортами цветов и новинками цветочного рынка. Также можно приобрести сопутствующие товары, такие как удобрения, средства для ухода за растениями и грунт.

Оптовый центр компании «Ирис» обладает рядом преимуществ перед конкурентами. Компания ежедневно предлагает своим клиентам более 25 тысяч наименований роскошных срезанных цветов, комнатных растений в горшках и широкий ассортимент аксессуаров, украшений для декорирования, удобрений и грунтов. Для удобства покупателей товар можно приобрести на оптовом складе или сделать заказ на сайте компании. Опытные менеджеры «Ирис» консультируют клиентов по всем возникающим вопросам и помогают сделать правильный выбор. В оптовом центре компании «Ирис» регулярно проводятся различные акции и сезонные распродажи. Таким образом, покупатели могут приобрести товар по гарантировано низким ценам.  

Оптовая покупка цветов в Москве теперь стала доступной. Благодаря собственной транспортной  компании оптовые заказы максимально быстро и оперативно поступают в оптовый центр Москвы. Для клиентов разрабатываются индивидуальные графики поставок, и цветы доставляются точно в оговоренный срок.

Справка:

Компания «Ирис» объединяет в себе крупнейшую сеть цветочных салонов, оптовый центр, интернет-магазин, а так же предоставляет услуги по доставке цветов и таможенному оформлению. На сайте компании представлен широкий ассортимент оригинальных букетов,  свежие цветы оптом и в розницу. Компания осуществляет бесплатную круглосуточную доставку до двери. В штат «Ирис» входят профессиональные флористы, которые комбинируют цветы в удивительные по красоте композиции. Для удобства клиентов на территории Москвы и Московской области расположено более 10 салонов, также можно сделать заказ на сайте.   

Подробную информацию о компании «Ирис» можно узнать на сайте http://iris-flowers.ru

Контакты:

«Ирис»

Адрес: Багратионовский пр-д, д. 5, стр. 19, Москва

Телефон: + 7 (495) 960-77-55

E-mail: webshop@irismsk.ru

Сайт: http://iris-flowers.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.